Музыка
Чье творчество вам больше нравится Земфиры или Д.Арбениной и почему??
Мне нравяться обе.... Тексты замечательные, музыка красивая... Но в плане текстов Арбенина выигрывает, но по качеству музыки немного отстаёт от Сургаовой... Как человек, мне больше Арбенина нравиться... Ну живёт она рок-н-ролом! Из за этого она кстати разошлась с мужем.... Ему не нравилась, что она поёт... Тексты свои она пишет с огромным пониманием жизни и вообще того, о чём она пишет... Сурганова тоже хороший человек, но всё-таки слишком у неё много какой-то антипатии к Арбениной.... В общем, я лучше отношусь к Арбениной.... Извини, набрала текст и забыла кого сравниваем.. Мне нравяться обе и Арбенина и Земфира.... Просто девчёнки пишу о жизни! И понимают о чём пишут, не то что многие на эстраде.... И голоса у обеех супер...
Мне обе певицы нравятся, но творчество Дианы Арбениной немного больше!
Раздражают обе. Манерой своей. . Просто антипатия. Как Ларс Ульрих говорил про бывшего вратаря Манчестер Юнайтед Петера Шмейхеля: "Да! Он офигенный вратарь! Ну НЕ НРАВИТСЯ он мне! "
а мну сурганова...
мне нравится "я помню все твои трещинки".
больше я ничего не знаю..: -D
Ничего личного, больше нравится Арбенина!
Люблю людей, которые, имея нереальную харизму и талант, при этом ещё и просты в общении!
А, соответственно, и творчество воспринимается больше и ближе то, от которого чувствуешь мощнейшую подачу с отдачей всей души!
ЛИЧНО МНЕ больше нравится творчество ZеmfirЫ. И ГОЛОС у неё НАМНОГО ЛУЧШЕ!.. Только вот, на мой взгляд, "звездиться" она стала последнее время очень, тем самым раздражая как человек...
мимо
Я любитель музыки другого жанра, но иногда послушиваю Земфиру.
Мне нравится Арбенина