Музыка
Такой вот вопросик:чьё творчество из тяжа вы на дух не переносите?
Даже если понимаете,что это талантливо...но почему-то не лезет?
Из того что слышал: Rammstein и Slipknot. И думаю еще грайнд не очень впечатлит, но я его слишком мало слушал, чтобы быть объективным.
Ну и альтернатива всякая: Лимп Бизкиты, Линкин парки и иже с ними...
Не знаю как на счёт "таланта",но творчество подобных
-терпеть ненавижу

мановар, рапсоди оф файр.
претит их глупый пафос.
Я тяж и так с полгода уже не слушаю)
Не знаю, грайнд наверно, ваще не знаю как это можно слушать с какой нибудь другой целью кроме как поржать) Блэк не люблю.
Ну вот и все наверно)
Еленка Безруких
привет. ты что грайнд бывает очень мелодичным и интересным..
Представителей таких направлений, как NWOBHM, Power metal, Metalcore. Не без исключений, конечно.
Самые яркие примеры - Iron Maiden, Helloween. Не принимает душа их музыку ни под каким соусом. Это при том, что я признаю за ними и большой талант и опыт и всякие заслуги.
А что касается современных "монстров" вроде Slipknot, то я и талант там разглядеть/расслышать никак не могу, хотя честно старался.
нью метал не катит .может я мало его слушал но для меня то что я слушал оно говно
Не перевариваю всякую альтернативу и ню-метал (Линкин парк, Слипкнот и т. д.)
Slipknot, просто ничего хорошнго в их "творчестве" не вижу,
вокал просто ужасный, и никапли не лиричный.
http://www.youtube.com/watch?v=24XKakJYWls
И тому подобные Вообще на дух не переношу
А ещё Рамштайн, Слипкнот БУЭ
Татьяна Кругликова
Дело в том что эти ребята просто неправильно аранжируют свою музыку. Вот когда за это дело берутся мастера, то получаются шедевры http://www.youtube.com/watch?v=3xZhELNj0iw
Татьяна Кругликова
А уж когда эти ребята пишут свою музыку, то она выше всяких похвал http://www.youtube.com/watch?v=D08JDW_vZ5c
Merzbow неметал, но я его не переношу.
Nirvana, Iron Maiden, Lacrimosa...
Не понимаю я их.. . Stratovarius не лезет из-за вокала, хотя есть неплохие песни.
Блэк вообще не слушаю.
На счет тяжелого или там "на дух не перенашу" я не знаю конечно (тяжулю музыку со школы не слушал)
Мне вот к примеру не вдохнавляет Депишмод, талантливые музыка супер классные песни но не лежит хоть тресни.
Не люблю не Лимбизкит ни Линкин парк, тоже хорошие и отличные ребята, но не нравиться и все тут!
Да много чего-ну когда не поют а рычат-граулинг Мне вообще нравится из металла 80-х годов и сейчас некоторое типа Linkin Park, Evenescence-отдельными песнями только....
Да точно Ленкин Парк и 30 там чего то до марса!!
Ню-метал, блэк-метал, сатаник-дэт!
рэп метал весь!
ненавижу женский вокал в тяжёлых песнях, только изретка что-нибуть может понравится и то скорее из за музыки или определённого момента.
да хз. я, когда слышу странный скрежет с намеком на гитару в примочке, стук-грохот, и крики души (или мб человека) о том, как было прекрасно, а теперь я лишь тень и не закончется этот путь по семи кругам Ада..., -то тогда я просто не слушаю это)))))