Музыка
Для вас важно то, каков как человек музыкант, чьё творчество вам нравится?)
Ну что имею в виду, а то сформулировал чуть не так.. . Допустим, музыкант откровенный негодяй.. . И вообще мерзкий человек.... Но музыка у него классные и целпяющая. Всё равно слушать будете, когда узнаете?)
ну.... появляется какой-то нехороший привкус - вот Игги - талантливый, но мерзкий... это очень мешает мне слушать его почаще. А ваще у меня с муыкантами - всё в порядке - если нравится чел - то и музыка понравится, или хотя бы ненадолго зацепит . И наоборот - тащилась от Deviants - теперь, конечно, в восторге и от Мика Фаррена.. и т. д.
А, я в вопрос не въехала... скандалы? Откровенный негодяй? А кто гарантирует, что он - ваще с кем -нибудь откровенен? ) Эти, бл..., репортёры готовы ради эпотажа, сенсации - сами, САМИ, мать их, выдумывать интервью.... И такие вот писаки формируют типа "общественное мнение", имидж, образ - а много ли общего он имеет с тем героем, что....
Нет не важно. Котлеты отдельно, -мухи отдельно!
Я думаю что это на музыку не влияет - так что однозначно буду слушать. Да и все равно мне какая там личная жизнь у музыканта - это меня не касается и мне не интересно.
Мне без разницы "из какого сора не ведая стыда растут цветы. " Я вообще считаю, что не надо лезть в личную жизнь любого человека.
скажите, ну куда Sex Pistols без скандальной славы? личная жизнь способствует образу, безусловно.
Для меня в музыканте главное -талант. Его личная жизнь и убеждения меня абсолютно не касаются
Я примерно знаю цену сведениям, сообщаемым прессой.. . там все нужно делить на 48. В принципе, мне же не детей с ними крестить, а личная жизнь - это именно ЛИЧНАЯ жизнь, и не фиг туда соваться кому ни попадя. Мы только потребители производимого продукта, в данном случае музыки. Нас, по идее, вообще не должны интересовать всякие побочные факты, кроме, может быть, образования. А скандалы.. . у кого их не бывает!
если я с ним общаюсь в жизни- тогда важно.
если нет- тогда пофигу.
Варга вы уже не слушаете от того, что он жег церкви, и отсидел за убийство?
а я слушаю
Каспер )))))))
И мну тож слушает!
Ралиф Баширов
Некоторые и Гаала слушают...
Может иногда лучше и не знать его личную биографию, в конце концов вы же цените его как музыканта, а не собираетесь с ним строить какие-то отношения
А я Guns n Roses как слушал, так и слушаю, не обращая внимания на все эти скандалы...
Если бы мне это было важно, я бы много чего не слушал. Соответственно, много бы потерял.
Талант музыканта никак не связан с его моралью. Так что я у каждого нахожу то, что нужно мне, остальное не замечаю.
Вот если человек хороший, то можно и к текстам прислушаться! :)
Нет, не важно. Мне с ним не жить.
не не важно))
Не важно... например Варг вроде как бы убийца, но творчество супер и ниипёт. Это для примера.
Нет, не важно, я как-то не привык вникать в биографии и личную жизнь исполнителей, просто слушаю то, что они делают и ВСЕ