Музыка
Какую музыку вы слушаете?
Я хочу провести небольшой соцопрос. Напишите пожалуйста стиль музыки, который вы слушаете и несколько любимых групп или исполнителей.
Рок и иже с ним.. .
ска панк рок альтервнатива!
Люблю Рок, Альтернативу !!!
Placebo, Muse, Poets of the fall, 30 seconds to mars, linkin park, Nickelback, Nirvana, Metallica, Staind, Radiohead, Three Days Grace, The killers, D Mode etc.
Я слушаю почти всё: от панка, рока и альтернативы до хип-хопа и даже попсы) Любимые группы и исполнители: Linkin Park, Fort Minor, 30 seconds to mars, Evanescence, Avril Lavigne, Lindsay Lohan, Britney Spears и т. п.
Мой ник говорит за меня всё)))). Слушаю рок-музыку. Фредди Меркьюри, Queen, The Cross, Roger Taylor, Deep Purple, Scorpions.
Luchshuju!
Indie...
Power Metal. Luca Turilli, Rapsody, Stratovarius, Kapel Maister...
альтернатива и т. д.
linkin park, three days grace, InMe, sum 41, forty foot echo, seether, soil, finger eleven, my chemical romance, soilwork, clawfinger, fall out boys, disturbed, pap roach, fear the clown, guano apes, sr-71, trapt, project 86...
Слушаю разную музыку да еще по настру
Ска, эмо, панк, альтернатива!!! элизиум, Аматори, Стигмата, Оригами, наив, Bullet For My Valentine
слушаю все, кроме рока
trans techno
Alinyska Kechina
русскую народную с примесями металла, попсы и классики
всё зависит от настра.. . Trance, House, Progressive, Minimal, D&B, Goa, Breaks, Hip-Hop, Lounge... и это далеко не весь список)
от эминема до брайана адамса... разное...
приимуществено негромкоую
рок-н-ролл, рок, барды
tokio hotel !!!
А я вот тож Рок люблю-Tokio Hotel, Nevada tan, Linkin Park)) Хотя реп и попса меня тоже устраивают....
я Tokio Hotel)))и аврилку)))))) хотя тн круче !!!
Tokio Hotel я их порсто обажаю. они самые классные. ну я так считаю. ну я много чего слушаю. но обажаю Tokio Hotel. I love Bill Kaulitz!!!!
TH ruuuuuuuuleeeeeeezzzzzzzzzz!!!!