Музыка

Настоящая любовь приходит к человеку один раз в жизни ?

Татьяна Шебина
У каждого индивидуальное отношение. Один думает, что способен любить однажды. Другой постоянно в поисках. И при каждой "находке" думает: "Вот это настоящая Любовь". И разочаровывается сразу или надоедает "любить" ...Но как правило Любовь испытывается временем. Она бывает разной: детской, юношеской и зрелой. Обычно в зрелом возрасте Она крепка. Потому что человек только тогда может все оценить по достоинству. Но не исключено, что детская любовь к кому-то может перерасти и дожить до зрелости и старости :))). Но всегда возвышена и памятна та Любовь, которая осталась в сердце недосягаемой сказкой.
Татьяна Воронкова
Лучший ответ
и не только один раз
Это зависит от самого человека, от способности любить. Лично у меня было несколько любовей, а кто-то не может полюбить и раз. Кто-то однолюб. Разные мы все.
никто не застрахован и два раза любить и три... .
хочется верить, что раз... .
просто вообще не каждому дано любить по-настоящему... .
мы часто выдаем желаемое за действительность.... и называем любовью совсем иные чувства
К сожелению да, но мимо, многих она обходить и непокозавшись...
[M
[Klausseducer Morgan]
мы весгда думаем, что наша первая любовь - последняя
а последняя - первая

=))
Надеюсь что нет, т. к. елси это так то возможно свой шанс мы уже упустили.
Смотря любовь к чему.... Жизни, себе, или той единственной которую ищешь всю жизнь...
В любм возрасте может прийти настоящая любовь. Если человек, по причинам от него не зависящим, в молодости потерял любимго человека, свою любовь, вдруг встретит на своем пути другую настоящую любовь.. . Ему будет казаться, что он продолжает любить своей той первой настоящей любовью. Так бывает.
один раз в год...