Музыка
Пожалуй, ни в одной стране песни о тюремной жизни не пользуются такой популярностью, как в России.. ПОчему?
Ведь, у зоновской лирики, и направления музыки Шансон, практически НЕт ничего общего!
Да потому что Россия это большая зона.. Здесь рождаются и умирают милионы нищими и голодными..
Так треть страны отсидела в тюрьме. Либо сами, либо родственники. Такого тоже нигде нет.
Это политикаакая. Создали даже спец. радиостанцию, чтобы пропагандировать среди молодёжи романтику бандитов и воров... На очереди - радио для насильников и педофилов!
Потому что ни в одной стране нет таких тюрем, как в России.
Последние 200 лет судьба русских людей слишком тесно связана с тюрьмой да каторгой.
Посчитай сколько сидело и вопрос отпадёт!
Не только. В америке черный рэп получил огромную популярность,да такую,что даж в России его ублюдки слушают. По сути это таж самая музыка "про зону",тока черножопая.
Все дело в примитивности ума. Мало смысла, много соплей и слюней, которые у нас с дуру принимают за лирику. Хотя им без разницы че слушать.. . главное чтоб мозг не перегрелся.
Четверть отсидела, четверть собирается, четверть передачи носит... И что им, Шакиру слушать?
Shanson isho est vo Francii, no on malost otli4aetsa, no tozhe mnogie slushayt
В нашей стране много чего не понятного, мож изменится когда нибудь лет так через 50
много беспредела в стране
Да пиздец...В стране преступоность...в стране преступность....Ясное дело если тупым ПТУшникам вдалбливают зоновскую романтику....А че говорить если зоновские гимны поют АЖ!!! В Кремле...Эх, блядь, разгуляй!!!!
kagdyi tretii imeet sudimost' ))))))) korupciya na vseh urovnyah upavleniya ...eto uge mentalitet nacii !!!
Дык потому что пол страны сидело!!!!