Смотря где в попсе (русской) канешно Дима Билан куда уж без него, а вот про Максим ничё нового не слышно!
В роке до сих пор популярны Tokio Hotel, по ним вся европа без ума а вот в америке больше слушают Panic At The Disco, Fall Out Boy, My Chemical Romance, и в последние несколько лет 30 seconds to mars
Из р'н'б Chris Brown, Rihanna, всё что делает Timabaland!!
Музыка
а что в мире музыки пользуется сейчас популярностью?
попсень всякая
Точно сказать никто не сможет. Все слушают разные стили. Но я думаю что в последнее время вошло в привычку слушать новых никому не известных исполнителей. Что лично я наблюдаю на примере мирового общества (зайди на международный форум и сразу все поймешь)
Как это ни печально, но популярнее всего попса. Да и само слово ПОПса значит ПОПулярный (( Попса и рассчитана на большинство слушателей! Но ROCK будет править миром, вот увидите)
Я думаю Д. Билан! Но мне он не нрава!
каждый слушает то, что нравится. имхо, каждый стиль/группа/испонитель имеет свой круг поклонников)
вот 2-3 года назад я б те сказал, что рэп и хип-хоп, а щас даже не наю....
Мдэ. . идиотский вопрос, если честно.. . по-моему понятно, что на вкус и цвет фломастеров не напосёшься
Hause
сейчас популярно ничего хорошего, одна деградация мозга да и только, короче популярное слушать не надо) ибо эт музыка - какашка)
Каждому своё кому нравется митал кому попса кому клудняк но есть и миломаны которым нравется всё новое