Музыка

В знак протеста против ТХ предлагаю фсем антифанам...

убить сипя ап стену=)))))))))
Беру разбег!
Ринат Фатахов
Лучший ответ
А можно об угол круглого шифанера?
sadng76
Деточка иди учи уроки!
Меня об стену не убить! )=
Iliana Tabulova
поцелу меня с разбегу я за деревом стою!
Бэллка, я тебе давно говорила, чтоб ты и все тебе подобные во главе с кучкой ваших гомосеков убились об стену! Неужели мозг, выебанный зловонными бульканиями ТХ только смог осознать такую простую истину? Пииииииииииииииииииздеееееееец!
Дево4ка, если ты думаешь 4то ты самая 3десь крутая, то во3можно ты и права, но только самая крутая среди тупорылых фанаток самой тупорылой в мире группы!)
Василий Кухар йа самая крутая среди фсех живущих на Земле и ниипЁт=)))))))
Владимир Попов ты просто не поняла что это стёб
Полностью согласна))
Правильно!!!! Давно пора!!!!
их и так жалко
Dmitrij Ortner
_)))))))))))))))))))))))))klassno....tak i nado.a voobshe ne nado obrashat vnimanie na tupie sozdaniya....
***ксюшка ***
Я с тобой полностью согласна! Задолбали уже слухи пускать!
Ronn )))
Только при условии, что перед этим ТЫ, самая тупая бизонка данного сайта, убьешься ап стену, а потом мы еще добавим.
Тогда и помирать можно с чистой совестью
Я тож эт предлагаю анти бится об стенку=))))))
можно и не только об стену....
Пошла на хрен понятно!!!! умри жестоко и захвати с собой остальный.... заебали!!! все время ноете, что анти вас обижают и лезут... так не хуя тут свой курятник раскрывать, и тебя трогать не будут!!!! так что я предлагаю тебе закрыть свою хлеборезку!
Хорошое предложение!!! !
Согласна с тобой на все 100%
вперед, беги, бейся! и этих.... эту... короч этих пидеров захвати!
()
(Vl@d) )**