Цветная реклама, свежие новости, радио или TV.
Не стоит думать и сомневаться, просто сиди и смотри!
У тебя все будет в порядке, просто смотри наш канал.
Ты будешь счастлив и очень доволен, не жизнь, а телесериал!
Ничего не происходит, спи спокойно!
Цветные картинки, цветная реальность, пусто в твоей голове.
Решат все проблемы и в жизни помогут Макдональдс и Нескафе.
Всё знают и всё умеют тети и дяди на экране,
Ты будешь счастлив и очень доволен, не жизнь - магазин на диване!
Еще один день. Ничего не происходит!
Еще один день. Все в порядке!
Еще один день. Спи спокойно!
Еще один день. Ничего не происходит!
Музыка
Я любил и ненавидел,но теперь-душа пуста!
Вау! Точно то как!!!
И не знает боли в груди осколок льда...
все исчезло не оставив и следа и не знает боли в душе осколок льда....
цитата уж дико знакомая
грусно=(
шпрехинзидойч!
о дА !!!
Я любил и ненавидел, но теперь-душа пуста! ----все забрали как с куста....
Время лечит. И на твоей улице будет праздник. Начни жизнь с чистого листа. Все будет хорошо, главное не надо отчаиваться.
Обожаю Арию
Ария - как в душу заглянули.. . Очень точно и абсолютно верно.
Вы меня приятно удивили.. . Сейчас очень мало людей у которых творчество группы Ария вызывает интерес, или хотя бы затрагивает в душе какие то струны. Неважно какие, у каждого эти тексты вызывают свои асоциации. Это лишь говорит о том, что ваша душа и разум, находятся в поиске, и что вы не потеряли волю, и вкус к жизни. Браво!