Музыка

а вам легче сказать люблю или ненавижу?

Сложно сказать и то и другое, потому что это самые сильные чувства. А те, кто говорит это изо дня в день, то они просто не задумываются над этими словами.
Лично мне сказать люблю, наверное, сложнее. Но когда я это скажу, и жизнь во много раз прекрасней будет.
Lale Lale
Лучший ответ
Это сложные слова, их простот так не произносят...
Куат Дарубаев
и то и другое без проблем!
Ruslan Ruslan
ненавижу сказать гораздо легче
Легче ничего не сказать. Хотя это не всегда бывает легче тому, кто, все же, ждет ответа.
В этом случае иногда можно сказать "понимаю",а иногда "не понимаю".
Всё зависит от того, кто спрашивает, в какой ситуации спрашивает, о чём конкретно спрашивает.
отличный вопрос! жаль-я уже сегодня все плюсы израсходовал.
отвечу честно-легче сказать "ненавижу".чтобы сказать "люблю",надо переступить через себя...
Vgj Vhj
обожаю
Вовка Демон
Промолать.
Сергей Ершов
легче сказать человеку ненавижу. а вот люблю сказать труднее...
человеку.. . если.. . ненавижу.. . так своему бывшему и не смогла сказать люблю.. . сказала ненавижу...
Ирина Ц..........
мне легче съипацо и ничиво нигаварить ))
Легче всего сказать - Россия - Чемпион!
Легко!!!!
Иван Ананьин
легче в рожу дать
Natali G........
НУ если говорить про еду или про какой нить предмет то одинаково :)
если о живом предмете ))) тип зверюшки или человека то даже если я их ненавижу я им этого не скажу ))) легче сказать люблю
мужу люблю а в остальном ненавижу
и то и другое, но легче всего говорится: " Иди на Х... Й!!!! "
ты нужен мне
Мне наверное ненавижу.
Такими словами не бросаются
Ненавижу
НЕнавижу. Но надо быть смелым, чтобы сказать такую фразу как "нет" или "ненавижу".
Alesya Alesya
Трудно человеку в любви признаться. А в остальных случаях я, и ЛЮБЛЮ, и НЕНАВИЖУ говорить свободно.
а я часто за собой замечала что сказать люблю гораздо сложнее чем ненавижу...