1. У УМФА все Клипы ШедеврЫ!
2. Ранний УМФ эт МегАиНдасТриАЛ!
3. УМФ не останавливается на одном стиле!
4. УМФ это самая качественная по содержанию ткстов немецкая РОК-Группа
5. Деро - это пример для подражания!
6. УМФ радует каждым свои синглом!
7. УМФ умеет выступать вживую и просто Зажигать почти любую ТолПУ!
8. Все участники группы УМФ интеллектуалы и Читают Книги. . культурно просвящаются.. . знают много великих стихов великих писателей наизусть.. . ЖиВУТ КниГамИ! И прочей культуроЙ!
9. Отдельное им спасибо за трек ФИБЕР с Ниной Хаген!
10. УМФ это очень качественная музыка.. . как гитарная так и синтезаторная.. . они подходят к созданию мелодий с высока!
Музыка
я люблю OOMPH! а вы его за что любите или ненавидите?
я обожаю Oomph! за что конкретно, не знаю. за голос Деро, например)))
попсовые, коммерческие, тексты примитивные, гениального ничего нет, даже имидж заезженный. голос дело не плохой, но против коллеги по цеху Алекса Везельски он просто ниипацца атстой. (IMXO)
спокойно к ним отношусь : какие то песни нравятся, какие то нет
именно этот коллектив в 99-ом снёс мне башню своим клипом "Das Weisse Licht", и повернул меня в сторону индастриала. вечный респект и уважуха.
Крутые песни)) Мне очень нравится)
любим
Они мне вообще нравятся :) .В частности за песню Gott ist ein popstar...вроде, правильно написала).... только я не поняла: почему "его" а не "их"?