Музыка

кто то любит готику? или больше по душе металл?

Valerija Pelja
Я люблю и то, и другое.
Вадим Давыдов
Лучший ответ
Tristrania, конечно, круто, но Enigma ни с чем не сравнима...
Деточка!
Да у вас, готов, все готика.. .
И ОЗЗИ и ДИО и УДО и ЮРАЙЯ ХИП.. .
Все это классика рока... .
А готы-выпендривающийся детский сад.. .
Что то я ниодного соракалетнего гота не встречала....
alternativa!!!.xotia,v rocke vse napravlenia uvajau....ETO JE ROCK!!!.nu krome dolbanyx emo....
Unir Khusainov
Если выбирать из двух, то предпочту готик метал))
Roma Kossarew
Альтернатива - мой выбор. Slipknot и Static-X всегда играют у меня в плеере.Хотя я уважаю братьев-металлистов и рокеров, но терпеть не могу Ска и Эмо.
Таня Тюрина
та блин шож вы разграничиваете-то так.. .
в конце-концов готик металл-чем не компромисс?
я вот и металл, и готику.. .

у готов субкультура очень красивая... уважаю (если не херки конечно)))
Nurbolat Balgabaev
мне по душе больше металл!
Что понимать под словом готика? Готика по опредлению-это мрачная, заунывная и очень скучная музыка. В основном это церковные католические песнопения 14-17 веков. А в современном понимании - готика - очень растяжимое понятие. Считать готикой, скажем, хим или расмус или 69 eyes не совсем верно, потому что собствено готичного, кроме, может внешнего вида ничего там и нет. Это скорее готичная разновидность металла, да и то такая атмосфера создается только благоларя использованию клавишных инструментов, без них это был бы обычный металл или хард. Хотя мне нравится такая окологотическая музыка, хотя постоянно ее слушать сложно :)
Иванэйснс -не готика и уж тем болье не метал.
Даниил Djabbarkulov
А я люблю готику металл и рок!!!
Готика. Для меня - Evanescence... Ну и ещё кое-какие направления пожёстче, но это редко... ;)Хы... И ещё рэп... Русский непопсовый рэп...
Я люблю! Обожаю Эванесенс!
Akgul Abilkayrova
все зависит от настроения,но в основном метал мне по душе
Металл. Но к готике тоже нормально отношусь
Guli ...........
я люблю готику... металл... фи...
Я уважаю ГОТИКУ и МЕТАЛЛ,это два клёвых музыкальных направлений,но мне больше нравится ПАНК РОК,ноГОТЫ КЛЁВЫЕ ЛЮДИ!!!!