Музыка

А вообще такое сочетание нормально, люблю готику Лакримозу и в тоже время попса тоже нравиться. У вас такое бывает??

это нормально, в каждом стиле музыки есть свое говно, а есть и хорошие исполнители.
тот же Меладзе разлива до 1996 года жгуче доставлял
Надюша Шек
Лучший ответ
Знаю фанатку Губина и Лакримозы. Кстати, Синема Бизар имеет к Лакримозе прямое отношение.
Andrey Rusakov
Ужас!! ! За такое горят в аду ;))))
Только сегодня была поймана на прослушивании Яна Тирсена, тогда как в обычной жизни вовсе даже наоборот - слушаю Deep Purple и прочих славных представителей британского рока. Но это очень даже здорово - нельзя быть однобоко развитым человеком, подобным флюсу...
Нармуль- вся музыка в принципе делится на правилно зделанную и не правильно! То что правильно зделано в любом стиле автоматически не вызывает отторжения, а впоследующем просто привлекает или нет, в зависимости от вкуса, настроения или степени восхищения!
В принципе Лакримоза тоже попса! Это не готик-метал, а закос под готик-метал уж если по чесноку!
Akmal Eshnazarov
У меня всегда так было и я считаю это нормальным
Пашка Павлов
Абсолютно нормально =) что нравится то и слушай
у меня немного похуже висну на готике роке и металле но иногда могу и шансон послушать если песня хорошая и со смыслом то неважно какои это стиль в музыке. Слушаи то что душа просит.
Beka Jaasynbekova
Конечно. Я тоже такой человек. И люблю таких людей. Они способны к нестандартным решениям.
N*
Nastya ***
конечно, в мире много интересного. зачем делать вид, что ты этого не замечаешь. нравится - слушай.
все может быть дитя моё