Музыка
Если вам необходимо срочно стать певцом, какой жанр вы выберете?
hip-hop или опера
А как это: необходимо срочно стать певцом? Либо певец либо нет.
Как это срочно стать ПЕВЦОМ?? ? это уже стало как в магазин сходить???
Извините уважаемая девушка но у меня необходимость срочно стать певцом никогда не появлялась.... У меня появлялись как правило другие срочные необходимости такие как прилечь в любимым человечком. . Сходить в туалет. . Выпить с друзьми.. . В конце концов поплакаться в жилетку всё тому же любимому человечу и тд тп.. . Но если бы срочная необходимость стать певцом стала для меня таким же приятным желанием как выше перечисленные то я бы выбрал что-нибудь типа старинных русских романсов!!!!
Ну, вообще сейчас все вместе с попсой прорываются на сцену. Это доходный бизнес. Только это не мой путь – я бы джаз, блюз выбрала, хоть и не прибыльно, зато как для души!!!!
melodic death\doom metal
Попса.
Попсу конечно. Там все певцы такие. Срочно стали.
Тупой вопрос!!! !
Я конечно извиняюсь за грубость, но по другому сказать не могу!!!!
Ya toje za russkiy rock!
r'n'b! этим все сказано!
стала бы диджеем-зажигала в клубах
Я думаю, что музыкантом срочно стать нельзя, срочно становятся попсой, и то лишь чтоб заработать больше бобла и сделать тупыми. а вот если бы вернуться на несколько лет назат, то я бы попытался стать рок-музыкантом. но это не каждому дано...
рэп конечно в нем больше сути
калифорнийский панк
русский рок или альтернатива
PUNK!