Музыка
Как стать певцом
хочу бы таким как Дима билан
Зачем тебе это? В нашей стране и так отсоя навалом, а еще одного Билана мы просто не выдержим... Если будет еще кто-то такой как он, то можно пойти и повеситься!!!
Ну для начала у тебя должен быть талант, приятная внешность, харищма, умение держаться на сцене. Если все это присутствует отправь касету на какой-нибудь конкурс, Юрмала сейчас ищет таланты. Или пой постоянно в ресторанах, вдруг кто-нить прметет!=)
1. pet umeesh???
побольше бабок - а потом на студии аппаратура все сделает
а зачем пой в переходе больше заработаешь как дима билан чтобы стать надо много попу тренировать
esli ti milioner ili u tebya roditeli miliorderi i nikakoy golos ne ponadobitsya tolko esli est dengi to togda ochen mnogo etih milionov ti doljen potratit na tvoy albom i vsye zavisit ot zriteley ti doljen im eshe ponravitsya a esli net to togda tvoya karyera obrushitsya!!!udachi v koryere mojet poluchitsya ya nadeyus!!!
ненадо таким как Билан =)
Попробуй петь!
Да, Дима - это Дима! Чесно сказать, зная все поднаготную шоу- биза, ты должен определиться точно- надо тебе это или нет, получая эту такую жизнь ты лишаешся другого, что с каждым днем становиться ценнее...вобщем надо попасть в эту тусовку. Как? Если ты хорошо поешь, это не главное...я знаю несколько человек, парней, которые поют не хуже Димы...но они во-х не хотят петь на сцене, 2- х кто бы их раскрутил...вобщем надо заводить знакомых из силебрити, общаться со всеми по- дружески, а топом определяться с направлением известности...а так, конечно, не надо быть как Витя, то есть Дима))) лучше быть самим сабой...а Дима просто хороший человек, и чтобы сравниться со статусом имени "Дима Билан" надо много просто Трудиться! Удачи!