Музыка
Ну и что интеллектуального в том чтобы слушать метал?
Я думаю тот человек который думает, что он лучше других, потому что слушает эти гитарные высеры - просто никчемный тупой отщепенец
Интелект помоему от музыкальных пристрастий никак не зависит))))
Приведу слова Романа Неумоева-лидера панк- рок-группы "Инструкция по выживанию", взятые с одного из сайта посвященного данной группе
"Рок-музыка – это изначально культовое явление, она изначально духовна. Это изначально, своеобразный уход из мира, исход из конформистского социума. И человек, имеющий отношение к рок-музыке, уже перестаёт быть обывателем. А уж куда он потом пойдёт – или в оккультизм, или в магию, или в родноверие, или в буддизм, или в христианство это уж, знаете, как кому на роду написано. Но, во всяком случае, рок-музыка хороша тем, что таким образом люди первый шаг делают. Они уходят из обыденной жизни и начинается некий поиск. "
Система ценностей рок-культуры достаточно сложна и не все, увы, могут понять и принять их. Мы все имеем право свободного выбора и выбираем то, что нам более близко в силу личного, интеллектуального и культурного развития
а что в вашем рэпе интеллектуального? ?
тупое нытье про тачки, телок и пт. - это с одной стороны, а с другой - нытье про жизнь в негритянском гетто и призыв к уничтожению белых
и это по вашему интеллектуальней метала?
а может и ничего интеллектуального в прослушивании и нет. . Возможно! Кому как. . Наверно смотрел фильм Матрица? Помнишь телегу про таблетки? Так вот сакральный смысл прослушивания подобной музыки это и есть ПРОБУЖДЕНИЕ! Metal заставляет проснуться и задуматься, увидеть мир каков он есть! Кому то это не дано понять, а кому то это и не нужно. . Уникальное воздействие на мозг, все те химические процессы которые происходят в теле сложно описать. . Есть сотни примеров как люди познавшие эту музыку, заглянувшие в суть и глубину проснулись и изменились, стали духовно развиваться. . Это ступень познания мира! А ваши глупые выводы это просто тявканье моськи на слона...
Я думаю что человек у которого много понтов из-за отсутствия музыкального слуха, до металла просто не дорос.
ЗЫ. Ответы - территория металла. Тяжело рэпакам в России.
А что интеллектуального в том чтобы слушать рэп и ходить в спущенных штанах, как будто наложили в них?
Тебе самому то не надоело себя нахваливать через кучи своих ников? Ты б еще себе Нельсона Манделлу повесил на аву.
Ув. bv.av. Ваша фраза:
"Я думаю тот человек который думает, что он лучше других, потому что" - а дальше не нужно было ничего писать.. . Этого хватит, это уже плохо! Музыка не при чем! О вкусах не спорят (ПОКА ОНИ СОВПАДАЮТ) .
Хотя я на стороне Волкова и М@ринк@!!! Пять баллов!
ну и те кто рэп слушает большим умом не отличаются.. .
постоянно ходят в штанах, у которых ширинка на коленках мотается, что ими прикрывают не понятно.
ограничен лексикон. Слышны фразы типа: Ёоу.. .
а среди слушающих металл вполне культурные и приличные люди есть..