Музыка

кто что думает о группе "Звери"?

Они молодцы! они делают то, что им нравится, и не обращают внимания на все завистливые комментарии в их сторону! поэтому их и любят многие!!!
ОК
Ольга Корнева
Лучший ответ
Волки позо..
Рома Зверь полный олигафрен отстойный , В Каленинграде помочился на памятник одного композитора , местный народ был в шок , а Зверь просто был в жопу пьяный
fuck!!! упая группалохи
Галимь полная!!!!
romka super! abojaju ego pesni! Zweri Forever!!!!
районы кварталы жилые массивы, пора им валить со сцены красиво!( попсят слишко-Ом)
Антон Хижняк
мутата
Попсят сильно. И раздражают...
Ritter 3
Песни действительно прикольные! Мне они нравятся! И Рома тоже!
Мне только несколько песен из последнего альбома понравились
Мартин Ян
Комерческое фуфло!
обычно подобную музыку причисляют к жанру Г*вноРок. Но я думаю слово Рок там будет лишним
прикольные у них песни!!!
Изначально очень хорошо они пели.. И была даже хорошая и очень свежая группа.. Затем немножко ударились в зарабатывание денег.. Но... Это их выбор... и , наверное. даже. правильный))
Можно очень озвереть
Ненавижу этого Зверя и как личность и как исполнителя. Я вообще люблю рок. Но Рома Зверь меня даже сильнее бесит, чем Руки вверх. Потому что группа звери это такая же группа Руки вверх, только играют на гитарах. И уже причисляют себя к року! Да как они посмели?? Рок это ДДТ, Кино....А Звери - шоу бизнес. Меньше всех их уважаю из попсорока. Да какой там уважаю?? Если б меня спросили: "для вас нет ничего хуже, чем..." Я бы ответил: "Рома зверь"
Olga Proselkova
Понравился их первый альбом. Да и вообще если не искать глубокого смысла в словах, то приятно послушать