Музыка
Очень многие слушают рок. Посоветуйте такую песню, чтобы я поняла, чего в этом направлении хорошего!!!
В рок музыке куча разных направлений и по одной песне о ней судить нельзя. Это тебе не попса, где артисты похожы как две капли воды.
dlya razograva:Scorpions,potom Deep Purple,Nazareth,a potom uje i do Merilyn Mansona odin shag!!!!Rock-eto chestnost' v muzyke,stil',davlenie....
попробуй скорпионс!!! эсидиси, но не уверен, что если они тебе понравятсь, то понравится и все остальное!!! лично я его не слушаю
Scorpions - Still Loving You
так,babby... если хочешь не очень тяжелую но с очень глубоким слушай ДДТ кино и.т.д.если надо потяжелее-ария эпидемия и.т.д. панк рок-советую тараканов наив дистемпер в готике сам не шибко разбираюсь поэтому молчу.если нужны песни-обращйся
Начни с классики (Scorpions), а потом переходи на те группы, которые посоветовал Александр. teufel хорошо сказал!
Наутилус - альбом Князь тишиныКино - любимая группа, трудно судить, попробуй сборник (иногда идет как альбом) История этого мира и Акустический концертДДТ - альбом Рожденный в СССР + песня Ларек, он же Небеса БородиноИз Арии - медляки очень советую, хотя сам не ариец ни разуНу это из классики, нашей...
"Я хочу быть с тобой" Наутилиус Помпилиус "Восьмиклассница" гр. Кино
Styles P Good times
ооочень рекомендую The Calling "Werever You Will Go"!!! не может не понравиться и сразу поймёшь в чём прелесть ;)
Советую не песню, а группуThe Strokes, альбомы "Is this it" и "first impressions on Earth"это очень актуальная музыка, и в то же всемя является ретро-рокомИмеено после них появились коллективы вроде Franz Ferdinand и Arctic Monkeys
реп лучше...
"группа крови" В.Цой"Последнее письмо" Наутилусы
ДДТ Ларек, Ветер
Пилот Сегодняшним днем, Война
Кино Группа крови
Пилот Сегодняшним днем, Война
Кино Группа крови
Металлика!!! Nothing else matters, unforgiven
Рок не слушаю...и никогда не слушала....пока не дали послушать....Арию "Беспечный ангел"....
ну что скажу как все начни с группы Scorpions....ну если на готику то Evanescence( песни :Call me when you`re sober,Bring me to life)
Смотря какое направление. Послушай у Агаты Кристи песню "Чёрная луна" она с глубоким смыслом
Radio-video - это название, группу к сожалению не помню....
Pixes - where is mi mind ---жёсткий и английский, Oasis, Placebo
Papa Roach - Scars
ДДТ-ЛЮБОВЬ!!!Бесконечно,так можно....Наутилус-Нежный Вампир И т. д. и т. п. ..Бесконечное множество!!!!Счастливенько!