Музыка

Я в шоке, меня толко что приглашали вступить в сообщество "клуб одиноких сердец"

я что похожа на одинокую? )))))))
Елена Газизова
Скорее на единственную...)
Светлана Черкасова
Лучший ответ
вообще мне такие приглашения по нескольку раз на дню-в клуб одиноких сердец (сержанта Пепера что ли) сегодня аж от Ксении Собчак
при этом тут же же спамерши в гости заходят (девицы жадущие секса но без друзей почему -то)
а шок у тебя будет если ты вступишь в это сообщество и нагребёшь там вирусов
лопатой или кто то будет спам рассылать с твоего адреса и тебя потом заблокируют--вот это будет шок
Scorpion... )
Это что... Меня недавно приглашали в сообщество желающих похудеть (для справки - я 48 кг при росте 170) .
К@/v\1Lb ##*****##
туда всех приглашают
David Schnar
спам как дождь - он не выбирает куда упасть)))
а у точните пзлта)) ) может Сержанта Пеппера)))
Люба Мальцева
Александр Небесюк Не, ну иногда-то все мы одиноки... и без всякиз Пепперов, особенно когда есть претендентки на вакантное место... ненадолго.))
Абсолютно не похожа на одинокую
Ну, люди иногда ошибаются (и адресом тоже)..., сама понимаешь...
0__0
нет! да может просто реклама, которую всем шлют!
А мне постоянно присылают приглашения в эротические сообщества : я что, похожа на озабоченную?)))
Елена Иванова
Александр Небесюк Кокетничаем?))
А что такого? Много кто много кого пригласил бы в эротическое сообщество, где пока только один (приглашающий) участник. ;)
а что, одинокие как-то иначе выглядят?!
Лариса Лариса
Да вроде не особо! А почему
меня все время приглашают стать членом клубов эротики? Я похожа на озабоченную?
Юрий Ильченко
Всё это проделки компании, занимающейся трансплантацией органов! ! Ищут доноров сердца.
Да, вы же одна на фотографии :)
Да, ладно это мелочи жизни, мне тоже приглашение такое приходило, просто отказалась, мне с мужем хорошо!!!
Вас не замуж зовут а в клуб-вступайте....
да у нас приглашают всех, даже тех, у кого на аватарке целующаяся парочка. Спамеры чертовыы
Ну людям надо же деньги зарабатывать вот и шлют всяки-бяки)))
нет, вы даже светитесь от счастья)
Не обращайте внимание, мало ли куда людей приглашают...
Мне тоже приходила такая фигня, и не один раз, и не одной мне.
Я думаю они не смотрят на внешность, а рассылают приглашения всем подряд. И не по одному разу...)))
Такие приглашения всем рассылают=))
Да, что вы так расстроились многих приглашают и не только в клуб одиноких сердец, меня например приглашали в клуб эротики и всякую бяку а мне всего 12 лет))