Музыка
Кто хотел бы вступить в фан-клуб Tokio Hotel???
Анти-фаны, пошли НА....
долой пидорасов!
изыди отсюдова, пока не разорвали
Tokio Hotel гавно параша фигня!!!!фффффффууууууууууууууууууууууу фанатам токио барделя паааааааааазоооооор!!!Tokio Hotel саск!!!!Tokio Hotel гавно параша!!!!ыыыыыыыыы!!!
сама бля пошла на со своими девками сранными! токио хотель говно тогио хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно хотель говно токихотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно о хотель говно хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно хотель говно токио хотель говно
Мда,давно пора понять что за такие предложения здесь сразу матерятся...
Присоединяюсь ко всему выше сказанному и от себя - токио хотель сборище закомплексованных неудачников.
ублюдки,ублюдки и ещё раз ублюдки!!!!
Идите в ЖОПУ Гребаные любители Борделя!!!
я бы к примеру вступила)) ) они лучшие, кто бы что ниговорил. . самое смешное - никто не может мативировать свою ненависть к ним. .
здесь есть идиоты????
Что же вы так плохо относитесь к Токам????помойму у них есть хорошие песенки... я бы вступила б в фан клуб, но я не так сильна их люлю) ну а Билльчонок- ЛаПаТьКа)
никто!!!никто не любит этих зосранцев!
не отчаивайся, вас все равно много, моя подруга, уже с вами