Музыка

почему многие люди так ненавидят TOKIO HOTL?

спасибки за вопрос Я ИХ НЕ НАВИЖУ ПОТОМУ ЧТО ОНИ ТУПЫЕ И ПЕТЬ НЕ УМЕЮТ
Салима Реморенко
Лучший ответ
Стиль у них очень спорный.. . Я вот до сих пор понять толком не могу, солист он или она
Ольга Юдина
плотому что они плохо поют
Елена Глор
Завидуют!!!! У них же столько много фанаток!! ! Этим людям просто в жизни не повезло.. . Как же я им сочувствую.... Они так низко опускаются!! (имею ввиду ненавистников)
Наверно завидуют, или потому что их раздражает вид этих молодых ребят (особенно Билла, который косит под пидика) , или песни. Меня лично убивает, то что они не выпускают новых песен
Да, пидарасов не все любят...
Милана Гулиева на счет пидарасов лучше помолчи!ты не знаешь так это или нет! и уважай пожалуйста чужие интересы!!!!
потому, что БИЗОНКИ виноваты!!!! фанатка теперь имеет другой смысл! теперь это не только поклоница, но и поклонница с НОРМАЛЬНОЙ ГОЛОВОЙ!!!! у которой мозги есть!
а вот бизонство переходит все границы, вот нафиг разрисовали стену на арбате, посвящённую В. Цою? ? а? что другой не нашли?
вот теперь и подумай, почему и из-за кого у ТХ много анти))) )
ТОКИ-РУЛЯТ!!!!
Потому что все привыкли скрывать свои эмоции и учились этому с детства.... А они....
Они плохо поют!!
...Слишком много эти "мальчики" на себя берут...))
Они коммерческий проект и следовательно попса, дальше объяснять не буду)
Вот я из не ненавижу, А ТАК ЭТО ЗАВИСТЬ СКОРЕЕ... НУ ИЛИ ГЛУПОСТЬ
1.может потому что они не поют вовсе?
2. я думаю что это скорее всего стадность кто-то нелюбит и все остальные не любят (я например)
3.многие не любят эмо (я например), а многие эмо слушают ТН вывод: ТН гавно
А за что их собственно любить то? Это дети которых просто раскрутили заплатили потому что это модно, но через 4-5 лет кто они будут? а ненавидят их (с точки зрения музыканта) за непрофессианализм и просто за бездарность вот и все
Просто это специфическая музыка. а в нынешнее время 2массовой культуры"люди считают всё необычное автоматически не нормальным.. .
мне например нравится, а остальные пусть гуляют мимо