Музыка
Как вы относитесь к реперам?
Я их не долюбливаю.
отвратительные типы
К хорошим реперам - хорошо. к плохим - плохо.
Тк мне осталось 50 баллов до 5000 отвечаю даже на такие вопросы! Реперы не обсуждаются, это их жизнь, и кто мы такие чтобы судить их?
Я тоже был нефаром. :-) И счас непрочь погнать на этой волне, но по приколу. Несерьезно.
А делить людей на черных и белых по музыке, которую они слушают, - нелепо.
Я был фанатом бескопромиссного брутала, идеологическим рокером, но.. .
Рано или поздно ты устанешь от этого. Музыка нужна не для разделения и сепаратизма,
и не для доказательства своей крутизны. Музыка нужна просто для Радости.. .
И то, рэпер человек или нет, сейчас для меня не имеет смысла.
Всё и все имеют право на существование и на собственное мнение. Можно любить или недолюбливать, но лично я уважаю профессионализм в любом случае.
вообще никак не отношусь...
Лес едем - лес поём, поле едем поле поём, это мне монгол один говорил и когда он поёт - сидит ворон на берёза свой нога клюёт то, это его самовыражение . А когда европеец с малой толикой интеллекта на лице пытается изобразить негра то выглядит это отвратно. Это на эстраде - а когда парни на улице это поют, пусть даже деньги при этом шкуляют, то это от широты души и смотреть и слушать приятно.
я ко всем хорошо отношусь, если ко мне хорошо относится! Реперы как реперы!
Лучше, чем к эмо.
Хорошая музыка
а йа нармальна атнашусь
Респект уважуха!
нормально, у меня друг есть рэпер, хороший парень и песни у него клевые
Ну ты же ЭМО!!!! Куда реперам до вас-чувачков!!!! Они на клоунов хоть не похожи....
плохоя к ним отношусь!! ! они о роке говорят как гопники какието!!!!
Средненько отношусь. А чаще всего не отношусь вообще никакк!! ! нужны они!!!! ПАНКИ ЛУЧШЕ!!!!
они отстой! ! панки рулят!!
совсем не отношусь
это их проблемы.... такие же люди как и все мы... просто любят рэп и выделяются как и себе подобные
Они клевые!!!
неее.... рэперы ваще крутые чуваки, правда понтов много. Если считать знаминитостей, например Эминем, Снуп дог, Дидди то к ним конечно же хорошо, а если к каким то подросткам понторезам, которые толька понтят много - то пшли они, они токов обсирают
очень ПЛОХО!!! твари!!!! засоряют нормальную музыку!!!!