Музыка

За что девочкам нравятся Tokio Hotel???

может, мода такая?
Галина Плетнёва
Лучший ответ
за смазливые личики
Марк Комаров
за то что они такие какие есть... и ниипет
Георгич *
nenavizhu etu gruppu urodi dibili!!!
за смазливость и нытьё этого... как его? накрашеный который
Откуда столько злости... Все кричат "Ненавижу, ненавижу", а потом чешут репу и спрашивают, закатывая глаза, "Как мы дошли до жизни такой? "...
За плаксивые песенки и смазливые мордашки.
я в первый раз когда их увидела, подумала, что это девочка и 2 парня! ! ненавижу эту группу! ! а нравятся они или малолеткам (которые, в общем-то, даже немецкий не знают) , или этим эмо (или готы) (не различаю их)! ! за то, что они (токио) выделяются в этой серой и скучной толпе звездной помойки! ! и всё!!
За легкий ЛесбоС
Тоже не понимаю... но у мене есть подруга, она ну просто ПОЛНАЯ ФАНАТКА токио хотель, у нее в комнате нет свободного места, и все что может все обклеивает ими... симпатяги... вот и все... а мне вот нравятся невада тан, тоже немецкая группа, но я не болею пока...;)
из-за БИЛЛА!!!!
Не знаю.. . Но они меня бесят!! ! Идиоты!! ! Лохи!!!
Bora_Beksultan
По моему ети парни вообще ниочём.. .
Фанатки не обижайтеся, но если бы у кого нить из моих знакомых были такие Йэбальники, то первая моя фраза для них была бы - Да твоей головой тока рыбу глушить =))
За то, что они делают! Они классно поют и играют. У них классные тексты песен и вообще - они классные!
Я Краsaв4Ик
За песенки, которые поёт какой-то малолеточка недоделанный! И за то, что вообще не понятно, что он там воет!! ! :-) А тебе самой он нравится?
Булат Фаткуллин Нет!!!и слава Богу...
в основном Токав любят легкомысленные девчонки, но я то ж на понимаю за что!!!!