Музыка

Помогите решить вечный спор

Кого больше фанатов или антифанатов TOKIO HOTEL ?
Думаю, в мире намного больше тех, кто их никогда не слышал!) ) А если выбирать из фанов и антифанов, то скорее всего фанов, потому что есть люди, кот. их слушают, есть кот. хотят им закрыть рот и есть те, кот. не нравиться эта музыка и они, и поэтому они их и не слушают! ! Вот и всё!!
Елена Абрамова (Худась)
Лучший ответ
Анти больше. Просто удивляюсь, как можно слушать такую гадость.
нейтралов скорее всего. которым пофигу и которые ваще не знают что это такое)
Юлия Малейкина
реально опрос сделай
хи-хи! наверна фанатов!
проведи опрос так лехче
Татьяна Шмик
анти больше в интрнете, оособенно в ответах больше анти искептически настроенных людей.. а так... фанов канеш болш
Конечно антифанов!
Техосмотр Нур
И тех и других, а самое интересное, что все они их пиарят, одни по черному, другие по белому!
Асет Каримов
a kakaja raznica, komu nravitsa tot pustj slushaet, komu net, tot neslushaet, a kogo skoljko razve eto vazhno!
T.
Tatyana ...
Бить их надо этик токанутых ...(очень грубо не покажут)
Я хоть и не фан но если так то я больше отношусь к фанам
Voice Starling | Tsm |
скорее всего фанатов
Фанатов Фанатов ФанатовФанатов Фанатов ФанатовФанатов Фанатов ФанатовФанатов Фанатов ФанатовФанатов Фанатов ФанатовФанатов Фанатов ФанатовФанатов Фанатов ФанатовФанатов Фанатов ФанатовФанатов Фанатов ФанатовФанатов Фанатов ФанатовФанатов Фанатов ФанатовФанатов Фанатов ФанатовФанатов Фанатов ФанатовФанатов Фанатов ФанатовФанатов Фанатов ФанатовФанатов Фанатов ФанатовФанатов Фанатов ФанатовФанатов Фанатов ФанатовФанатов Фанатов ФанатовФанатов Фанатов ФанатовФанатов Фанатов ФанатовФанатов Фанатов Фанатов ФанатовФанатов Фанатов ФанатовФанатов Фанатов ФанатовФанатов Фанатов ФанатовФанатов Фанатов ФанатовФанатов Фанатов ФанатовФанатов Фанатов ФанатовФанатов Фанатов ФанатовФанатов Фанатов ФанатовФанатов Фанатов ФанатовФанатов Фанатов ФанатовФанатов Фанатов ФанатовФанатов Фанатов ФанатовФанатов Фанатов ФанатовФанатов Фанатов ФанатовФанатов Фанатов ФанатовФанатов Фанатов ФанатовФанатов Фанатов ФанатовФанатов Фанатов ФанатовФанатов Фанатов ФанатовФанатов Фанатов ФанатовФанатов Фанатов ФанатовФанатов Фанатов ФанатовФанатов Фанатов ФанатовФанатов Фанатов ФанатовФанатов Фанатов ФанатовФанатов Фанатов ФанатовФанатов Фанатов ФанатовФанатов Фанатов ФанатовФанатов Фанатов ФанатовФанатов Фанатов ФанатовФанатов Фанатов ФанатовФанатов ФанатовФанатов Фанатов ФанатовФанатов Фанатов ФанатовФанатов Фанатов ФанатовФанатов Фанатов ФанатовФанатов Фанатов ФанатовФанатов Фанатов ФанатовФанатов Фанатов ФанатовФанатов Фанатов ФанатовФанатов Фанатов ФанатовФанатов Фанатов Фанатов
Натуся .ru
антифанатов
Антифанатов!!!! Я не уважаю токио но бить их не зачто, выбор каждого какую группу слушать, просто у всех разный взгляд на музыку, да и на всё в целом так что бить их не зачто!!!
больше всего сейчас гопников которым насрать на этих ТН! ! им главное Миху Круглово слушать!!
Антифанатов (наверное) а Я ИХ НЕ СЧИТАЛ (НАВЕРНОЕ)
Антифанов конечно. Просто многие из них не любят привлекать к себе внимания поэтому НАС кажется меньше. Антифанаты это не только гопники, это также настоящие нефоры, такие как готы, панки, сатанисты, неформалы и т. д. Мы повсюду!
их творчество я не уважаю
ФаНаТоВ!
анти...
да бросьте вы это! кого больше.. . я лично за тх! но тем кто не согласен просто бейте еб*о а не спрашивайте
антифанатов