Читала уже
Ржала аж до слёз)))))) )
Вообще опасный форум
Описатсо можно
Музыка
Аня (Из РАНЕТОК!!! ) или Стив Вай (Хто это? О_о)?
Орынзада Касымовна Саяхимова
читал. ) в шоке.)
А что играет Стив Вай? наверно отвратительный метал для малолеток? А то я когда послушала, то так и не поняла!
Евгений Яценко
та вай никто,ему всю музыку на компютере делают,пока он типо играет, а Ранетак я слышал как они на обычной гитаре играли,без компютора! и нехрен на Круга гнать,он жизнь прожил в отличии от вашого вая,сынок какойто, радители на естраду пропыхнули...
Не знаю ваще хто такой Стив Вай, но настоящий рок должен быть андерграундным и гаражным, как показывается в сериале "Ранетки" о группе "Ранетки".
Я вот думаю, что на этом форуме никто не шутит... Это явно форум фанатов Ранеток. Так что тут все понятно: они наверное не очень понимают, что можно слушать не только музыку со словами, но ещё и инструментал. И тут у Стива задача явно сложнее: он пытается рассказать историю, изпользуя только "язык" гитары. Ранетки же используют для этого самый настоящий язык, и у них тоже, можно сказать, получается)
Спорящие не форуме не понимают друг друга: одни говорят о гитарном мастерстве, а вторым просто нравятся Ранетки, темы их песен (и вообще вся эта подростковая мишура) , и они любыми способами пытаются их защитить. Обычно дело... Гитара тут не причем)
Сергей Иванисенко
Чёрт побери, как же Вы правы!!!
Bauyrzhan Shalabekov
Судя по тому,что на том форуме одни и те же юзеры создают много тем ранетки версус "любой хороший исполнитель",и делают это по одному и тому же шаблону - это всё-таки троллинг.
читали-читали)))) )
это полный пиздец, простите за мой французский))
Не знаю, хто такой Стив Вай, но он определённо лучше во всём.. . Мну за него...
НЕ НАЮ ТОЧНО, ХТО ТАКИЕ ЭТИ ОБА (думаю, В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ О СУЩЕСТВОВАНИИ ДРУГ ДРУГА ОНИ ДАЖЕ НЕ ПОДОЗРЕВАЮТ!..; -), но на этот ЯДОВИТО-РОЗОВЫЙ ФОРРУМ/ САЙТ (или как там? ) ДАЖ ЗАХОДИТЬ-то СТРАШНО!!..; -)
Мега-боян. Причём кто-то, уж непомню кто, абсолютно точно про него выразился - тролли троллят троллей.
ААА! ! ААААААААААААА!!! АААААААААААААААААААААААААААА!! ! СКОРУЮ ПОМОЩ МНЕ !!!УУУ-хАХАХАХАХАААААА!!! !

Люциус, разве так можно смешить???)))))))))))))))))))) ) Я еле прочла все логи на форуме)).... ААА... Такая абассска))))))) )
Не.. это просто нечто))).... Всё...если уже Стива сравнивают с Аней из "Ранеток"....то всё)))))))) Конец света точно в 2012 году XDDDDDD
Тут скоро Грядёт новая эра)).. . Страшно представить.... какая)))))))))))))))))))))))

Ёлке.. . Бедолага Стив Вай...
Ну конечно же Аня из Ронедог круче! С её гитарными риффами нечеловеческой жестокости никто даже рядом не стоял! =)))
Да это стопудов кто то прикалывался))
Какой Стив Вай? о_О Он вообще Американец.. . наверное.. . ученик какихнить там сатрианей.. . Аня круче полюбе, её Thrash душа жжот.. . Она - паук из Короззии Метала в женском обличии -.-
музыканты
не знаю кто такой Стив Вай, но голосую за него
ну как можно сравнивать какого-то там Вая и самых великих богинь рока и метала???. ну ронетке ж это труЪ