Музыка

Почему люди в основном не любят ЭМО?

Хотя я сама от них не в восторге..
ну а за что их любить? за что ими хотя бы можно было восхищаться? или провялять хотя бы симпатию. я ничего в них хорошего и плохого не вижу. так что позиция - равнодушие.
Евгения Суматохина
Лучший ответ
страшны, как смертный грех, слушают кретинскую музыку, и вечно ноют. но это, наверное, настоящие эмо, хотя не знаю, есть ли такие. многие под них косят
Стаф )
а за что их любитить, а разве они что то для нас полезное делают! ? только набирают обороты и превращают молодёшь в нытиков, смотреть противно...
значит незачто
Потому что их нельзя скушать
Павел Карапыш
Я эмо.
Одни просто ненавидят (ненравится, бесит эта культура.... Другие ненавидят "типа крутости", ибо все ненавидят и я тоже буду ненавидеть, хотя сами к этому стилю ничего не испытывают.. . Мне как-то по барабану.... Эмо - оно и в африке эмо...
я люблю, то есть я к ним нормально отношусь
Алиса Галиева
потому что их не существуе, все "эмо" это жалкие позеры который из себя корчат ранимых существ
Sigitas Sigitas
патаму што эмо - это эмо! вот так вот ..ахахах...
новая субкультура, а к новому привыкают долго, но привыкают!
скоро будут к ним относиться также, как и к остальным неформалам.. .
Думаю потому, что боятся себя. Своих эмоций.
Люди не любят когда кто то выделяется из толпы, и выглядит не так как основная масса
вечно ноют!