Музыка
Кого бить - металл или попсу?
Хочу узнать кого больше - родных мне металлистов или этих ничтожных репперов...
Попсу, конечно!!!! Металл тяжёлый, если побьёшь больно будет, перелом как минимум, а попса - это что? Это устарело. Притом не антиквариат, не благородная старина, а утратившая свою ценность и значимость.
бить метаЛЛ дело неблагодарное - он ничего не почуствует, только устанете :)
муз стиль пишется с одной Л. И бить его не стоит. А попсу в принципе можно.. . для профилактики.
a davajte zhit druzhno i naglo ignorirovat visheupomjanutih gopnikov.oni zdohnut ot nedostatka vnimanija.
ty prym kak Lenin ili Gamlet;byt' ili ne byt'? a prosto jit' nikomu nemeshaya ne proboval??Skuchno?!!
Репперов точно не помешало бы побить=)
ты ж не в Африке! Думаю металлюг
бить или не бить?
вот в чем вопрос
А что так агрессивно-то? Нас-то больше, не боишься? И, вообще, чего это ты, батенька, смешиваешь попсу с репом?
бить рэп, попсу, шансон вообще душить
а року вечная слава
надеюсь что металлистов больше
А зачем тебе бить тех,кто тебе близок? Бей врагов!
попсу....
Я на страже металической империи....
а кого ближе))
Да вы что, люди! Попсу! Металлистов и так мало осталось!
конечно попсу!
попсу нах!
Рэп говно,Попсу на мыло , Мы же ПАНКИ -Набъём им рыло !!!
Никого. Вы же не варвары... Каждый слушает то, что ему нравится. А ваш вопрос попахивает нотками нацизма. Следующим будет "Кого убивать: негров или евреев?". Одумайтесь!!! Музыкальные пристрастия - не повод для драки!
Папсу!!! За рок и металл я сам кого хош убью
по голове себя бей чтоб в ней не возникало таких вопросов
Попсу на КОл!!!!
Рэп - это не попса. Это два совершенно направления в музыке... и бить никого не надо, зачем? Каждый выбирает, что ему слушать, сам. И навязывание мнений ни к чему хорошему не приведет! Честно-честно =)
Таким раком скора в России ваще народу не останеца...
не ужели нельзя жить мирно ты....
всех ф топку
Понимаешь, такая ситуация... я считаю, что их 50 на 50. Давай бить репперов!
конечно же попсу. Металл круче!!!!
всех!
Рэперофф!!!
конечно не рок!!! нас нелюбят и нас мало!!!