Музыка

Собственно а чем металл лучше попсы?

ну)) ) во первых металл музыкой лучше, там гитара, и не просто бренькает, как в попсе заношенными аккордами, а там талантивые пассажи, мотивы. И песни там более со смыслом чем попса ( я не говорю про жесткий металл) . Жесткий металлл я сама не люблю, особенно если он с глупыми криками, это ваще тогда отстой, хуже чем попса в сто раз. А попса.. . во первых немного человек талантливых исполняют попсу. в основном дети богатеньких родителей и влиятельных людей, много бездарей среди попсы, не исключаю хороших песен, иногда такие попадаются и я их с удовольствием слушаю. А вообще на вкус и цвет товарищей нет, так что что Вам ближе к душе, то и слушайте! ) удачи
Катя Демина
Лучший ответ
Хтя бы тем, что это не ШИРПОТРЕБ
Валюшка..... ...
Ктто тебе сказал, что лучше?
Любовь Гриднева Да даже здесь пишут походя! Ты разве не замечал?
метал лучше попсы тем же чем и классика ( джаз, блюз, и т д) лучше попсы.
это музыка (искусство, в отличие от попсы)
это зачастую очень сложная и талантливая музыка.

попса бездушная музыка для быдла.
и вообще не стоит сравнивать то, что сравнить нельзя, это кощунство, да и стыдно задавать такие вопросы.
Любовь Гриднева Я вообще считаю, что музыка должна быть разной... Металлом и попсой - в том числе! Иногда бывает хочется и отдохнуть или под что-то потрясти задом... Металл тут не покатит... :)
метал - это стиль музыки
а попса - коммерческая музыка, это может быть и метал, и рэп, и чо угодно, лишь бы это гоняли по телеку
вопщем это как бы нельзя сравнить
Металл это музыка! Чтоб играть металл, надо иметь хоть какое-то музыкальное мастерство! В металле есть много разных и непохожих друг на друга направлений! Металл ближе к классической музыке! попсу исполняют все кому не лень, а те, кто старается делать качественную попсу, зачастую используют элементы рока!
Вообщем это мое мнение)))
Romuald Ravdanovich
Тем что Угара много в общем то например...
Natalija Tretjakova
да наверное ничем.
ЧОТ! Я Даж немагу Представить ( фантазии нехватает) " DIMMU BORGIR" и тп. Группы, Выступающих под ФАНЕРУ!! ! Это! ОТВЕТ!!!
Все по-разному считают. Чем рок, скажем, лучше джаза? Или House лучше ещё чего-нибудь?
Какая разница, чем? Главное -- нравится музыка и слушаем, а различие её направлений, я считаю, значения не имеет.)
А чем попса лучше металла? Риторический вопрос.
Любовь Гриднева Здесь гораздо чаще металл превозносят над попсой! Поэтому и решил спросить именно так...
Сравните Deam Theater и любую попсу.
Оюна Бубеева
попса.. поспа--это попса... а металл или даже просто рок надо почувствовать....
не то и не другое.
для кого как.
я одинаково отношусь.
Попсу создают, чтобы заработать денег, а металл сочиняют, вкладывая в него душу. Я в принципе слушаю все направления музыки, кроме русской попсы. Это ярко выраженное желание заработать побольше бабла, вложив его в примитив
Попса музыка сделанная на компьютере
Как минимум, отсутствие коммерции .
А что такое попса?
Если The Beatles попса, то я за попсу.
По-моему слово "попса" это пренебрежительное название к музыке, все равно что гумно или АДстой, может я ошибаюсь
поп-музыка, как мне кажется, не синоним попсе
а толерантность растет в побобных обсуждениях))) )
Ма Рина
Оксана Савушкина The Beatles это РОк-н-рол если чее для тупых.
каждому свое по душе
Альбина *****