Музыка
Собственно, а чем металл лучше попсы?
Сдаётся мне, что металл начинают слушать в основном из-за желания отличиться от других. Типа, все слушают Пугачёву и Дебилана, а я вот трэш врублю!
МЕТАЛЛ:
1 - эти песни пишутся в первую очередь ради удовольствия, а не тупой коммерческой выгоды.
2 - эту музыку никогда не поют и не играют под фанеру, потому что играть и петь в отличие от.... умеют и могут.
3 - музыканты не пиарятся за счет собственного позора, не раздувают скандалов ради пиара.
4 - эти музыканты независими от кучки менеджеров и прочих Г ...это менеджеры зависят от музыкантов.
5 - в этих песнях есть не только смысл (в отличие от...) , но и замысел, обращения к традициям, истории, классике.
6 - ЭТИ музыканты уважают своих слушателей, а не тупо гребут бабло (задирая баснословные деньги на билеты, кривляясь под фонограммы) .
7 - эта музыка собирает полные залы и стадионы, несмотря на то, что её не ставят по 100 раз на дню на всех муз каналах и радиостанциях.
8 - металл любят именно за музыку, а не за "ой, какой мальчик лапуся! "...
9 - эта музыка не стареет.
10 - эта музыка объединяет поколения.
9 - эта музыка не стареет.
10 - эта музыка объединяет поколения.
Металл по-любому лучше попсы, так как попса-это всё самое плохое что есть в поп-музыке. То есть это УГ типа рук вверх и прочего быдлогопского музла.
Попса - в основном сопли, хотя я меломан...
Наконец-то до народа доходить стало, что вся современная музыка, закрученная в шоу-бизнесе - попса: что Металлика, что Ласковый май.
Знаете, чем металл лучше попсы? Человек, который слушает металл - это уже не просто ляля, а слушатель с определённой музыкальной подготовкой. Вы не обращали внимания, что среди академических музыкантов очень много ценителей металла?
Ну может у некоторых и так. А мне нравится разнообразием и "живостью". Все живое - и голос, и гитара, и ударник. Никаких ДЫЦ-ДЫЦ-ДЫЦ
металл слушают правильныи ровныи москвичи, а быдло за МКАДом слушает попсу
паэтаму металл риальна кручи на!
Ты, Димон, тупое быдло. Если не понимаешь, что вкусы у всех разные и есть не только латентные пидорасы в мужской одежде, но и нормальные люди, то иди еби гусей и смотри балет.
ну допустим на рок концертах живая музыка и живой голос а нынишние звезды типа Фабрика там и такие петь не умеют за что их любят???? 7
им слова написали музыку подобрали фанеру нарезали и все звезда вот и подумай это 1 причина а ты же не спрашиваешь чем кофе лучше чая вкусы у всех разные!!!!