Мама не любит Металл и Рок
Я не люблю Наташу Королёву
Но как то молчим
Просто слушаем потише)))))))
Музыка
А ваши родители гнобят или гнобили вас за то что вы слушаете?
я купила наушники, и всем хорошо
Никогда!
Нет не гнобили не когда !!!
нет! тока всегда кричат, когда я на всю катушку рок врубаю! ! приходицца делать тише!! ! но потом я снова.... и так целый день)))
их токо бесит. что я мало чего русского слушаю.... хотя это и не так (
Нет) Меня попробуй погноби, я в такие штыки встану что мало не покажеться...
не дают на нормальной громкости слушать, говорят, что у них от тяжёлой музыки аретмия случается (
Нет, конечно.
А то я на маминых Блестящих с Биланами пожалуюсь
Нет
нет, у меня даже хватало наглости слушать песни с матомами только закрыв дверь
нет!!! никогда такого не было
нет, то что хочу то и слушаю, а если им не нравятся попросят сделать тише или скажут мы уйдем, на работу, или гулять а ты слушай
никогда ничего не говорила, она уважает мои взгляды и всегда поддерживает!
КАЖДОМУ СВОЁ!!! понимай как хочешь
нет они мойвыбор уважают
Раньше говорили: Че ты слушаеш??.. А сейчас уже смирились)
ДООООООО)))))))))) и меня эт жутко бесит
Ох-хо!!!! Канеш!!! Я говорю, что Ротару-старая, натянутая пластическими хирургами бабка, а мне моя родная бабуська, что LP в историю не войдут.... жутко обижаюсь.... =)
Да, всё время говорят: "Мы не ожидали, что ты и рэп начнёшь слушать, он же не выносимый" ((((