Музыка
что думаете по этому поводу
Как взрослому человеку в возрасте 20 лет избежать психотеррора своих родителей,кто не дают самостоятельно сделать не шагу
Ох, это трудно. Если сами родители не поймут, что их ребёнок уже не дитё малое-то это почти невозможно. Надо поступить учиться в другой город, или уехать на заработки, ну что-то в этом роде, может, даже в армию... Родители отвыкнут, от того, что сын всё время рядом, и, может, что-либо изменится. А может всем вместе к психологу сходить... Тут трудно советовать...
что не нравится, пропускай мимо ушей, не обращай внимания!!!
Не общайся не гробь себя
Дкмаю, что нужно показать, что ты вполне можешь принимать самостоятельные решения, но не стоит убеждать их на словах.. , не поможет!!!! Нужно делом доказывать!!!, а начинать с чего-то не очень существенного, что бы они привыкли к мысли и к тому, что ты определенные вопросы можешь решить и без них, а дальше больше двигайся в этом направлении..., не забывай спрашивать у них совет, но решения принимай САМ !!!и они будут знать, что ты учитываешь их мнение и возможно сбавят обороты....
Ну да - вместе никак не избежать.
Это закончится, когда отдельно жить будете.
Езжай учиться в другой город.. . и живи в общаге...
вали от своих родичей!!!
Жить раздельно и желательно в другом городе.
Большая проблема.... Снимать квартиру и жить самому.. (квартиру сейчас не купишь)
хочеш быть независимым переедь на сьемную квартиру
Ой, как я вас понимаю! Сама через это прошла. В 22 года меня контролировали хуже, чем в 15. Это действительно ужасно. Вам правильно советуют - к сожалению, проблема решается только наличием отдельного жилья. Найдите себе девушку с квартирой или сами снимайте :-)) Другого выхода нет, как это ни прискорбно.
Жить отдельно от них, тем более как ты пишешь, что ты уже взрослый