Музыка
А что вы думаете по этому поводу?
Многие священники утверждают будто рок- музыка от Дьявола. Мне это высказивание кажется глупостью:получается что когда я слушаю цеппелинов или битлов то меня бес попутал? Но не будем отрицать и того что многие рок-группы зачастую пели о дьяволе и утверждали будто занимаются оккультизмом. И вот я думаю:эти "признания"-неболее чем рекламный трюк или всеже ужасная действительность? Список наиболее дьявольских песен 1-Black Sabbath-"Black Sabbath" 2-Led Zeppelin-"Dazed & Confused" 3-Rolling stones-"Sympathy For The Devil" 4-Motley Crue-"Shout At The Devil" 5-AC\DC-"Highway to Hell" 6-Metallica-"Call of Cthulu" 7-Slayer "Angel of Death" 8-Iron Maiden-"666" 9-Venom-любая песня 10-Alice Cooper-"I love The dead" Всегда Ваш, Игги Поп-идиот-идитот-электрод-изотоп-идиот-Игги Поп.
Я думаю, все эти священики первыми попадут в ад, потому что для того, чтобы утверждать, что это сатанинская музыка, они подробно ее изучили, проанализировали тексты, так еще и задом наперед послушали (кстати, такая идея вообще может прийти в голову только конченному наркоману, так что за ними явно еще один грешок есть) , а следовательно они сами вкусили музыки сатаны и должны за это поплатиться своими душами.
Музыка, в том числе и рок-музыка бывает разная. Жанры и стили это всего лишь навешивание ярлыков. Утверждение, что рок-музыка - от дьявола - это глупый, максималистский стереотип духовенства, не более того. Не вся рок-музыка несет в себе хаос и разрушение, поэтому, слушай то, что приятно твоим ушкам и забей на глупости.
;)))Да, рок- бесовское, а вот песни, типо "Голубая луна" и "Я сошла с ума, мне нужна она"- это, ядрёныть, божественное! Алилуйя, маза фака!!!
А что эти попы говорят о христианском роке (или как его там) , которые сами же благословляют на всякие музыкальные мероприятия? Но, между тем, некоторые группы, которые утверждают что они сатанисты или оккультисты не больше, чем позёры.
Многие христианские церкви, давно уже, служат дьяволу, по этому, слушать нужно только БОГА в себе, а не то, что говорят бесноватые попы!
Ветхозаветные пророки, к примеру, то же запугивали население негативом, а современные попы лишь дополняют пугалки.
1.Я думал что это утверждение давно кануло в Лету, так как уже давно есть группы которые прославляют бога в рок музыке, И ДАЖЕ священники играющие хэви-металл.
2.Учёнными доказано влияние тяжёлых рифов на ткань душы (об этом писал ещё Пифагор в своей Музыке сфер) .
3.РОК бывает разный.
4.Я вот по этому поводу просто не парюсь.
3.РОК бывает разный.