Музыка

Ну вот, олимпиада будет в Сочи.. что думаем по этому поводу?)

Ничего хорошего не получится. Одни понты, мол "мы не хуже других, мы - великая держава!". Грохнут на это $ 12 млрд, чиновники озолотятся, Сочи станет дорогущим городом. Наверняка при строительстве объектов и коммуникаций, а также в организации мы обосремся. "Хотели как лучше, а получилось как всегда!" "Умыть" американцев можно не этой показухой, а достойным уровнем жизни людей.
Anjela Khachik
Лучший ответ
Будут освоены 14 млрд. долл. Многие чиновники и подрядчики озолотятся.
Санёк Чинник
Скоро там и шагу по общественной земле не ступишь.А что такое ДИКИЙ пляж забудем окончательно.
Е*
Екатерина ***
я с самого утра по стенам прыгаю, от радости)))
Я против категорически.Какой толк от нее?!?Дешевый понт, который обойдется нам в копеечку!!!
Dauren Erbolatov
сказали уже что в ПЕКИНЕ будет проходить
Kenan Memmedov
Это хорошо!
Прекрасно, по-моему! Деньги будут вкладываться все равно нефтегазовые, на наши налоги приличную Олимпиаду не проведешь, тем более, можно подумать - мы их платим?
А для самосознания и веселья отличный момент! ь Опять же будет повод отпраздновать! :-))
Приятно, конечно, что победили конкурентов... Но как-то напрягает навязываемая нам национальная идея... Увы! Без Этой идеи фикс мы, вероятно, не заслуживаем "курорта мирового уровня"! Просто построить и просто дать возможность нашим блестящим спортсменам возможность реализоваться в достойных условиях видно слабо. Ну спасибо хоть так... Поздравляю всех с этой победой!!!
Сочи повезло, хорошие денежные инвестиции в город!!!!
хоть город приведут в порядок, отремонтирют фасады, новые рабочие места и пр.подзаработают по крайней мере
я уже в другом подобном вопросе все рассказал)))очень рад, безумно!Умоем америкосов!у них наверно волосы повыпадывают когда увидят что медведей у нас на улицах нет))))
Кучу денег потратят, много всего построят, народу приедет и поехать туда отдыхать уже будет не реально, за границей будет и то дешевей.. . это же ГОРОД ОЛИМПИЙСКИХ ИГР