Музыка

Вот такие вот угрозы мля! ((((= Вам никогда такие не присылали? Что вы думаете по этому поводу? ((((=

Стоит ли следовать инструкции и присмыкаться передними? (((((= Китай для китайцев бля! Елоу повер желтая власть! ((((((=
Мар'яна Димкар
Пресмыкаться не надо. Но сила у них есть - это точно. Физическая сила. Только вот мозгов не так уж много. Они - такие же марионетки в руках своих боссов, как и все мы. Только они либо не понимают этого, либо не хотят понимать.

И еще о силе: если посмотреть, то почти все нерусские, которые есть в России, побеждают русских одним свойством, которого у русских почему-то нет (и не было испокон веков) : стОит только обидеть, скажем, хачика, то их тут же набежит толпа и все будут стоять за своего, как один. Или, например, заметил одно время, что гаишник-татарин не остановит татарина. А русским все пофигу - главное, чтобы меня не трогали. В этом - наша слабость.

А бояться их не надо. Особенно, если у тебя есть кому прикрыть твою спину, потому что всякого рода наци - трусливы, один на один они никогда не выйдут, смелые они только толпой. Поэтому, один против них не устоишь - надо, чтобы и с твоей стороны толпа была. Все в лучших гоповских быдло-традициях. :-)
Константин Присиченко
Лучший ответ
нет не присылали.. . да просто игнор и всё...
Галина Мацкело
ненавижу фашистов это больные люди
Наталья Васецкая Причем утт фашизм? Фашизм и нацизм разные вещи)) итальяшки обижаються жутко
и че?
Млять я сам фашист, что их бояться то!?
=)))) Это наверно антифа рассылают =))) потому что скины не все фаши, там есть ещё много всяких стилей, а афа нужно, чтоб ненавидели скинов и поддерживали гнилое движение афа, хотя скины такие же =)
А мож это чья-то шутка =)
Мар'яна Димкар скины ваще не фаши, фаши это бонхеды, просто они не знают как они называються ((= и я знаю кто это мне прислал, он не афа...
не, я больше экзаменов боюсь
читаю и вообще никуя не понимаю про что читаю
Юля Нарулина
Мар'яна Димкар Здорово! Ни пуха на экзаменах! (=
ыыы... я общалась с фашиком, норм чел и на внешность никак нескажешь, что он фашист, да и идеи у них вопщемто есть оч даже ничешные... вот тот, с кем я общалась, был против тех хачей, которые приезжают к нам и ведут ся как короли, а тех кто чисто работать он не трогал... а да... такое мне не присылали))
Елена Шашкова
Мне никогда не присылали
Red Bull
ни^я себе загнали, аж коленки задрожали.. . забей!!!
фигня какая-то. ми тока спам приходит Х ((
Make love,not war.
Ответь - мир, брат. Удачи в борьбе за хрен знает что, а я пойду на радугу, курну, познаю смысл жизни. Потом нарисую охеренно крутую картину, продам, а на вырученные деньги куплю сладостей детям в детдом.
=)
нет небыло, противно как то
Нет, мне такое не присылали!