Музыка
Какой концерт вас больше всего в жизни порадовал и (или) запомнился?
очень интересно на кого сейчас народ ходит
хм.... наверное, все-таки
первое в России выступление Diary of Dreams в Москве.. .
Это было в Омске. Кобалевский, сопровождения детского хора Уникально Я затем что бы их услышать улетел на конец света в Хабаровск.
BrainStorm в Апельсине !!!
до сих пор помню концерт 23 или 24 летней давности Юрия Антонова в Юбилейном в Питере
мне он тогда так нравился а его песни да и он сам вообщем до сих пор еще нравятся... и нравится.. .
я пришла на концерт тогда скоратать время до отправления автобуса и у меня ничего не было кроме шоколадки это мой завтрак ужин и обед был в те времена все несли ему цветы
и песня Море Море вырвала у меня такое желание выскочить к нему на сцену поцеловать и
подарить в благодарность свою шоколадку, но.. . я понимала, что надо взять себя в руки быть разумной
а лучше наверное иногда хотя бы быть самой собой...
Почему все пишут про рок и попсятину? Я, например, в том году в консерватории был - вот такая штука!
Сергей Маврин, недавно с мужем сходила. А запомнился потому, что я считала что туда ходит агрессивно настроенная публика и я была приятно удивленна их дружелюбием.
Кипелов в мае 2005 в Лужниках! Вот мы там отрывались от души :)
The BLACK EYED PEAS в Киеве. Постоянно выбивало електричество. Было весело смотреть на бедняжек, которые распинались в микрофон, но их всё ровно не было слышно. Зато видно, что старались. Вот!
Гыгык, лучше всего сейчас помню вчерашний концерт Panic! at the disco. Это было нечто! Такое шоу! Хех, а во время выступления Jack's Mannequin мя чуть не задавили - тож очень запомнилось... такая боль, но и само выступление проооосто отпадное! Руль!
на камеди клаб ходил - клёва"!
Концерт DOMINIA, конечно.
А еще DDT, особенно давние на стадионах.. . Эх!
Maxidrom 2005-потрясающий был концерт...
Несомненно, выступление на ЕВРВИДЕНИИ Lordi...
2002 ария и пилот
Deep Purple )