Музыка
На какой концерт вы сходили с удовольствием и он вам запомнился на всю жизнь ?
На концерт Высоцкого, когда он снимался в фильме -Служили два товарища. Я попал на концерт не по билетам. а случайно принеся своей тете чемоданы на рботу. ОНа работала костюмером в клубе моряков г. Одессы, и ей нужно было упаковать костюмы самодеятельности, которая собиралассссь ехать на гастроли. Это я к чему сподробностями и тетей. Зал был перполнен, а я попал закулисы. Сидел я на столе, стоящем на сцене, за спиной у выступающего. Пререди у микрофона на стуле стояла бутылка минералки и граненый стакан. А чуть дальше на стульях, здесь -же на сцене сидели Ролан Быков, и Олег Янковский. Впервые в жизни я мог наблюдать выражение лиц слушателей. В первых радах сидело портовое начальство (в шикарной униформе) и их не к месту разодетые жены. Когда запел володя, у жен глаза поплзли на лоб. А начальники опустили глаза долу, видимо предвкушая разнос дома. Я сложил кисти рупором прохрипел (я немного пел в походах )-подводную лодку. Володя оглянулся, и спел. Да так надрвался, что вынужден был передать сссслово Быкову, чтобы отдохнуть. Но у Быкова не было шансов удержать зрителя. А галерка стонала. Проходы были забиты. И там были истиные почитатели. Да На столе сомной сидели еще две незнакомые девушки. Может здесь обьявится кто -то кто слышал про тот концерт. Рад буду почитать.
в 1991 годув Одессе мы ходили на концерт Аллы Пугачевой, на стадионе, с ней было много звезд, я хорошо запомнила кабаре-Дуэт Академию в их первозданном виде... вообще было здорово... помню до сих пор.
а мне несколько запомнились: выступление Казачьего хора, гитаристов, выступающий в стиле фламенко - незабываемо!!!
Аквариум. Добрые, теплые впечатления