Музыка
Какой стиль музыки должен умереть?
Объявление: ищу человека, который может конструктивно объяснить как точно классифицировать исполнителей.. . это разделение на стили настолько условно, что если один стиль умрет, то умрет вся музыка имхо.. . и вообще, в мире все гармонично, каждому плюсу свой минус.. . а так вапщет Билана я бы тож уволила.. . и блатняк тож (( и DJ слона с бландинкой его за то, что они испоганили и опошлили маю любимую ранее детскую песенку "а ты меня любишь угу"(( воть за это я их везде хамить готова, чесн слово
Не какой стиль пусть все живут
Не умирают шедевры всех стилей, а стили, согласно моде, меняют дру друга.
который не будут слушать
Попса.
рэп
Мечтатели.. . Все направления и стили будут жить, пока есть хоть один человек, который это слушает
ни какой
Попса и рэп однозначно!!!
Долой тяжолый рок и блотняк, Баста рулит!
Все стили попсы - от панка и блатняка до электроники и репа!
должен умереть тот, кто забыл мну трубочку к коктелю положить!!!!
ПОПСА!!!! Во главе с Димой Биланом, и прочими пидорами. (Ой, я сказала это вслух))))))
Попса.
Репу пора бы уже на плаху!!!!
попса
Попса если это вообще музыка
Никакой... какой-то может стать мение популярным, но чтобысовсем умереть.. я думаю такого не случится...
попса....
Попсраньё
шансон.... российский рэп (тимати) , руспоп....
БЛОТНЯК, ужос просто
зачем? пусть все будут.
pop
Однозначно. ПОПСА.