Музыка

Все стили попсы должны умереть!

АБСОЛЮТНО ВСЕ!
От альтера, панка и блатняка до репа и электроники!
Металл форева!
да ваще к хуям залить всю планету напалмом !!!
а ишо лудшо ваще всю галактику уничтожить, так вернее и надёжней!!!!
Наталья Люлькина
Лучший ответ
нет, должна быть музыка разных стилей, все не могут слушать только рэп или рок, пусть будет, но качественная, а не такая как у нас... p.s.но сама попсу я не люблю
Сцуко, панк не трожь!!
Денис
Панк ужо попса???!
металл тоже
Игорь Золотов
Ну конечно и в клубах, на дискотеках подняв руку вверх трести своей шевелюрой??? Когда ты едешь где нибудь в дороге охото послушать что нибудь успокаивающее, Сидя в кафе хочется расслабиться (послушать что нить позитивное). В клубах хочется оторватся под танцевальную, ритмичную музыку. А шансон так вообще своя кутьтура, целая жизнь. Так что ты не прав, в мире всему есть место для сущевствования!!!!
Олеся Лобас
Блин, мож тогда ещё будем читать одинаковые книги, одинаково одеваться, одинаково думать. Люди, знаешь ли, все разные!! ! И, вообще, эгоизм - не лучшая черта...
Behbud Quluzade
панк ето попса?? ? даааааааааааа
У попсЫ естЬ стили?...
у тебя типичные выходки мальчика-малолетки (не в обиду) ты ищешь способ самоутвердиться за счёт стиля в музыке, в одежде и т. д. Когда ты повзраслеешь, то тебе покажется это всё полной фигнёй. Я тоже раньше слушала МЕТАЛЛ и рассуждала точно как и ты, но спустя время поменялось мировоззрение и я совершенно по другому посмотрела на вещи. Думаю, что ты не глупый парень и со временем меня поймёшь. Удачи!