Музыка

Какая у вас стоит песня на телефоне и почему именно она?!

Morandi"ангел",просто мне она очень нравится. А у тебя?
Камшат Шошахова
Лучший ответ
Наталья Бенинска у меня когда как.Morandi"ангел",максим-мой рай
у меня Щелкунчик. красиво просто. успокаивает и такая мелодия ну сказочная
Kewulya.. _
Animals, The house of the rising sun
привыкла..
Геннадий Рай
Who let the dogs out!!! Прикольно потому что.
Arctic monkeys ''brainstorm''
Simple plan ''Take my hand'' ''shut up''
на sms они же ''my generation''
просто нравятся, вот и стоят
Айнура ******
Pink Floyd- Another brick in the wall....
*Она самая знаменитая... =)))И вступления долгого нам нетЪ! =)
Лилия Царева
У меня беззвучка, батарея дольше держит.
"На поле танки грохотали". Нравится.
у меня для всех разные мелодии-но в основном это гр. "Сектор Газа"
Стандартная. Потому что другую не хочу
Натали Герман
"Луна на небе зажигает" потому что она напиминает мне прошлую осень, а с осенью у меня связанно очень много хороших воспоминаний
Anar ***
Ща Callenish Circle.
Будет Вивальди, потому что акуенно.
1,5 кг отличного пюре - август юг
патаму што нравитсо
In Strict Confidence-Away from here либо что-нибудь из Melotron... Потому что это музыка, которая мне нравится..
Сейчас мне нравится песенка "girl youll be a woman soon" из "Криминального чтива" и поэтому она у меня сейчас стоит на звонке.
Оксана )))
50 cent Outta Control имхоочь подходит на вызов в телефоне т. к. минуса прикольные=)
Ирина L
просто она мне очень нравится! она моя самая любимая!!!!
Joss Stone - L-O-V-E. Я поставила эту песну на звонок потому что это песня из рекламы моих любимых духов. Да и реклама сама по себе красивая (духи Coco Mademoiselle CHANEL)