Музыка
а какая музыка или песня стоит у вас на телефоне когда вам звонят?))) и почему именно ткую решили?)))
"Одинокий пастух" Джеймса Ласта - потому что нравится, не надоедает и, слушая, хочется обнять весь мир)))
Не помню я её выбирал что бы была погромче.
DIck Dale & Hils Del-Tones - Misirlou
просто очень нравится ))
На каждого абонета своя мелодия, чтоб сразу знать кто звонит,
а то и телефон лишний раз в руки брать не хочеться,
надоел уже, а без него уже и никак, мания наверное..)))
уже год не меняю)) ) The Bully Boys - White Pride...причом именно припев оттуда)
Почему? - послушай!)
У меня стоит 'Космическая молитва' от Павла Молчанова . Почему? Меня радует, всех шокирует ...
Анар Убенова
ну как говориться на вкус и цвет товарища нет)))
Почти для каждого своя музыка.
Для детей- Джазовая композиция из Маугли Диснея
Муж-Аэросмит-Крейзи-там первая фраза-Хелло беЙби!
Начальство-Вагнер (((
Мелодии часто загружаю, в зависимости от настроенияСамая основная-Богемская рапсоодия
Начальство-Вагнер (((
Казантип, уже год забываю поменять!
на все контакты разные и все любимые песни Kaskade-4_AM_(Adam_K_&_Soha_Mix) эта мелодия на общем звонке
Lacrimosa "Halt Mich". Просто нравится...
Основную я периодически меняю. Сейчас стоит Люзин май релижн R.E.M. А на персоналии разные мелодии - и Металлика и Роксетт и Рэд Хот Чили Пепперс и Сплин...
У меня ёжик напевает: та-ра-ра-ра-ра, потому что мой маленький сынок её не боится, она ему даже нравится.
Анар Убенова
прикольно Спасибо)))
its must have been love ROXETTE
нравится эта группа и фильм тоже классный...
У меня часто меняется. На общем звонке стоит Will.I.AM и Pussicar Dolls Beep, на друзей Jay-Z и Rihanna Umbrella, на любимом человеке Savage Garden и пр. Но стараюсь выбирать треки с громким началом - а то не слышно, когда в сумке лежит и по улице идешь.
Ж. Бизе "Торреро"
Русский драм н бэйс... .
А почему так ретмичная и и нужный вызов не пропустишь....