Музыка

Как думаете,какой стиль музыки лучший?

по хуй на стайлы! главно слушать то, что прёт! это выбор каждого человека, сволй собственный, не чей нибудь, а замыкаться на таком убогом распределении мызыки, как на стилях, это по меньшей мере глупо...
Милена Алексеева
Лучший ответ
Есть много хороших стилей, это зависит от того, что ты ищешь в музыке. Классика, которая на века, джаз и рок, которые тоже стали классикой, качественная поп-музыка.. .
Просто найди то, что подходит тебе.
Петя Иванов
Black, Death, Heavy Metal,
Дим Хафизов
инди
Dobrovolck Alexandr
какой стиль. Иногда правильно поставленый вопрос, является ответом...
ну.... каждому человеку по разному. кто0то любит тяжелую, а кто то классическую, и т. д. . главное чтоб музыка нравилась!
тот который нравится мне :)
Каждому свое.... а вобще все стили равны между собой... просто большинтво различается смыслом.... да и вся эта фигня на счет "лучшего" нужна лишь савсем зае"банным фанам того или иного стиля....
каждому свое.
Мне, например, бешеный death metal.
Каждый человек думает по-разному
У каждого человека настроение меняется
Сейчас он слушает веселую музыку,
А через 15 минут начнет слушать что-нибудь лирическое
потом переключится на что-нибудь другое
На это вопрос нет определенного ответа!
Вся музыка прекрасна. Мне больше всего нравится sympho-black
Мне кажется классический! Не зря же этот стиль существует до сих пор! тем более его слушают просвещенные люди, а просвещенные люди движут миром! Думаю классика 4ever!
тот который нравиться тебе!!!
тот который нравится тебе
Aikowa Jurek
Конечно же ПАНК-РОК!!!!
девушка, вы заставляете людей заниматься пропагандой!!!
Тот который соответсвует твоему настроению в данный момент
слушай то что тебе нравится и не обращай нинакого внимания