Музыка

Вопрос про музыкальные новинки

уcлышала тут у вас отрицательный отзыв на the casualties. пронаблюдала, как чуваки дрочат на последний альбом behemoth. почитала односложные ответы про последний альбом vader. удивилась отзывам на работу caliban... В общем, суть вопроса: что из новинок вы прослушали последнее. И как оно вам закатило?
Wild By Heart - Promo 2009 (НиНо битдаун без выебонства) .

What We Feel (2009) Альбом хз как называется, половина хня, половина ваще кул тема. (Афа хака) .

Moscow Death Brigade (Москоу тру аполитичный афа рэп. Есть Трэк записанный совместно с What We Feel).
Танюша Геліч
Лучший ответ
для меня новинка от года выпуска не зависит, поэтому вряд ли будет интересно
Кумисай Байбулатова зря ты так думаешь) я бы послушала и то, что вышло не в этом году, но - на твой взгляд - достойно внимания)
Saiat ........ Внезапно полностью поддерживаю этого оратора. Более того, вообще время когда была написана музыка воспринимаю очень относительно. Например Throbbing Gristle(70-80) Nocturnus(90е вроде) и Sunn O))) (с 2000го) воспринимаю как современников друг друга и чуть ли не соседей по подъезду, бо услышал их примерно в одно время, и в одном и том же настроении(на самом деле чисто по форме звучание тоже похоже не очень)

вот.
мне влом качать на стареньком по буду
Андрей Рус
новый THANATOS!!!!это просто тотальный ядерный взрыв мозга!! ! трек Destruction chaos creation просто на куски разрывает!! !

а из выше перечисленного Вадер естессно рулит
ну на тот момент как я отвечал тебе на подобный вопрос не очень много прибавилось, но хочу отметить эти релизы -

Axxis - Utopia (2009)
Cain's Offering - Gather The Faithful (2009)
Holyhell - Holyhell (2009)
Narnia - Course Of A Generation (2009)
Rebellion - Arise - The History Of The Vikings Part III (2009)
Constancia - Lost And Gone (2009)
Raven - Walk Through Fire (2009)
The Prowlers - Re-Evolution (2009)
Tribe – Pray for Calm… need the Chaos (2009)
Vindictiv - Ground Zero (2009)
Ars Nova - Seventh Hell (2009)
Jordan Rudess - Notes On A Dream (2009)
Krypteria - My Fatal Kiss (2009)
Nadja - Belles Betes (2009)
UDO - Dominator (2009)
Porcupine Tree - The Incident (2009)
Megadeth - Endgame (2009)
Altaria - Unholy (2009)
Leaves Eyes - Njord (2009)
Sonata Arctica - The Days Of Grays (2009)
Andre Matos - Mentalize (2009)
Guilt Machine - On This Perfect Day (2009)
Illdisposed - To Those Who Walk Behind Us (2009)
Darzamat - Solfernus' Path (2009)
Thundra – Ignored by Fear (2009)
Mistur - Attende (2009)
The Black Crowes - Before The Frost (2009)
Ирина Нейштадт нихрена себе ты выдроченный повер-миталюга =(о.О)=
Всё, конечно, не вспомню, но из новинок этого года последнее, что понравилось, это новые альбомы Novembers Doom, Lethian Dreams, Process of Guilt, Witchbreed, The Howling Void (я хоть и не любитель funeral-doom, но альбом просто супер!!) , Tales of Dark красивый альбом выпустили, ожидал выхода нового альбома Inner Shrine, но пока ещще не въехал в него, хотя чувствую, что очень понравится, пришелся по душе новый альбом Gromm - ребята из моего родного города, Black Messiah сильный альбом выпустили, Ashes You Leave, Arch of Hell, Trail of Tears, Eternal Tears of Sorrow, Graveland, Black Sun Aeon - отличный альбом, Desire (Prt) - великолепно, The Morningside - ребята из Москвы еще один красивенный альбом выпустили, Dark the Suns крышу срывают, Depressed Mode аналогично.. . Короче, много чего интересного, всё и не назовёшь, да и не всё еще прослушано. Правда, получилось довольно однообразно, без Vader, Behemoth и им подобных. Просто не слушаю я такое, что ж поделаешь. Ну, знающие люди поймут )) А вообще за этот год хотел бы особо отметить 2 альбома, которые просто сразили меня наповал - это Wine from Tears с альбомом Through the Eyes of a Mad и Finsterforst с альбомом ...zum Tode hin. А также с большим нетерпением ожидаю выхода нового альбома Swallow the Sun. Вот пока и всё.
Наталья Лазарева записала себе в книжечку)) начнем с последних сразивших наповал)))
Салих Ямачов А мне последний Novembers Doom совсем не понравился... (
"Китай" это "новинка"?

...закатило по самые помидоры
мои фавориты в 2009:

Animal Collective - Merriweather Post Pavilion
Junior Boys - Begone Dull Care

и да, расширяйте кругозор!