Ебыный капитализм порождает такие вопросы! !
А сама то как думаешь?)
Музыка
Выходить замуж лучше по расчету или все -же по любви?
тонкий расчет с элементами любви
рассчитайся на раз два три))))))))))))))))))
Всё "Ж" у нас именно по любви, но если всю жизнь рассчитывать, то когда жить?
по расчитаной любви!
я ваще не знаю зачем замуж выходить, разве штамп что-то меняет???
по любви!!!
я бы вышла по расчету, но только за любимого мужчину
Попробуй то и другое, сравни, сделай выводы...
Попробуй повстречаться с тем, кто не нравится.. . Долго выдержишь? А любимый не всегда может обеспечить то, что может дать нелюбимый.. . Вот извечный вопрос.. . Знали бы на него ответ, давно так делали бы.
Конечно по любви, а то-это не жена а наложница какая то. Никакие деньги не заменят любовь.
браки по расчёту крепче, но по любви прятней...
по любви. врятли кто то сможет жить долго с человеком которого не любишь. лучше счастливо тепло с любовью жить с человеком которого ты любишь и который любит тебя) вообщем любить и быть любимой!)
по любви с долей расчета
У каждого своя судьба, кому по расчету, кому по-любви! Лично я хочу по расчету, лишь-бы человек был хороший!
лучше по расчету, но главное, чтобы расчет оказался верным
Ruslan Rashupkin
если вы молодая, то точно не по любви.
По люблю, конечно, а деньги можно заработать главное понимание.
лучше по расчету, а любовь-это всего лишь красивое слово
по любви