Музыка

девушки выходите за меня замуж!

я добрый, хороший порядочный сиран!
Serge Revkevich
Девушки, не верьте ему! ) Он не добрый, хороший порядочный сиран, он порочное змейко!!!))))
Богдан Сильченко
Лучший ответ
Я пудово не в твоем вкусе, да и вообще дал себе зарок не женится хотя бы в ближайшие месяцы.. . ))
Konstantin Drobyshev
а на руках носить будешь?
*.
*сладкая* .
ты сам этого просиш -- потом в 40 лет когда твоя жена готовить перестанет - вспомниш мои слова.
Влад Малеев
tretjim v nashem semejnom krugu budesh?dobryj i porjadochnyj,togda isportim!
Это просто скотско с твоей стороны так поступать со мной!Не верю своим глазам!Спасибо,дорогой!Желаю испытать тебе тоже,что и я сейсач - боль и унижение!
я.. . не.... за папу замуж? ! инцест! а так бы не отказалась.. . ((
Олеся Орлова
замуж за аццкого флудера? только через мой труп
Sergey Zhok
Открой личико!
Да? Жаль далеко живешь..
Alexsander Smit
Я согласнаааааааааааааа!
Дмитрий Павлов
я лучше пока останусь свободной)
Анна Антонова
ого,налетело сколько! тебе явно следует переехать в эмираты,или где там еще многоженство разрешено
tolian861
Да ты просто обаяшка! Зелененький, лупоглазенький!
все расходы за твой счёт.всё бегу за платьем
я согласна!))*бежит в белом платье на встречу новоиспеченному муженьку*
а ты хорошо подумал? может будешь пока холостым ходить? одному то ведь лучше: хочешь халву ешь, а хочешь пряники)))
L.
Ludmila .....
я уже замужем
Эмили Роуз
А на фото червячок какой-то....
Kyla Tabaldyev
Запрасто!!! У меня и ЗАГС через дорогу и паспорт с собой!
Эй, мужик! Не всех сразу! Нам-то оставь!
вот блин.... скока желающих то....: -D
Аюб Аюб
а ты чё можешь дать? семью обеспечивать надо!
Svetlana Brimmere
Согласна!
Ирина Франк
ой, не хочу...
Я согласна, всю жизнь мечтала о таком мужчине.