Музыка

девушки, а вы на улицу ненакрашенные выходите???

Катя Никитина
НЕТ. даже за хлебом.
Laykis Laki
Лучший ответ
Иногда бывает... особенно летом когда иду на пляж!
Да
Я рожу рисую только если еду куда нить
Ибо лень))))))))
Жанна Басалай
Крашусь только на сходки - потому что лень!
koneshno..ja i tak krasivaja)))))))))
Sveta Samolyuk
а я вообще не крашусь... ибо и так не урод...
А я вообще не крашусь!! ! (18 лет)
иногда
Sergey Korotin
конечно, а что в этом такого?
Gulnaz Imanbekova
Конечна. И вообще, я крашу только глаза. Я и так симпатишная)))
Легко! Я себе ненакрашенная очень даже нравлюсь
Одно время даже мусор выбрасывать не ходила без макияжа, а сейчас по фигу... без краски как-то даже лучше кожа дышит... лицо такое милое и времени много появилось свободного, когда красится перестала...
нет, не выхожу... .
если только летом тож на пляж)
я вообще мало косметикой пользуюсь. Почти всегда ненакрашенная
конечно. иногда просто влом красится, иногда не успеваешь в универ, а иногда болеешь и тебе на все пофиг. и на косметику в том числе
Вот сегодня в виде ислючения пришла на работу ненакрашенная, так все мне целый день сочувствуют: что-то ты бледненькая, да и опухшая какая-то, может случилось чего
всегда так хожу)))
Shodi Gadoev
Запрст:)
Sedreddin Abulov
Да и довольно часто! Я вообще за естественность!
да:)
Я вообще никогда не крашусь! Я за естественность.
Ага;) Красоту ничем не испортишь:)
Конечно, только в своем дворе!!!)))
Выходю :) хотя я что накрашенная, что не накрашенная - один фиг, страшная. Прям как в песне :))) А если не видно разницы, зачем тратить время?
нет!! ! (11 лет)!!!
"анютка "
Смотря какое настроение! А иногда просто лень красится! =)))
Конечно)) ) Да и тем более.. . Это же как надо разочароваться в своем личике, шоб даж на помойку с ведром бегать при полном параде)
конечно выходим, просто вы нас не узнаете))))))))
я всегда чем -нить пользуюсь, даже при выходе из дома чтобы мусор выбросить! привычка