Музыка

Любители русского рока ответте пожалуйста????ХЗ

Я хочу послушать какую-нибудь женскую, русскую рок-группу....Посоветуте что-нибудь))))))))
Ruslan Ruslan
"Женская" - это в смысле с женским вокалом или состоящая из одних женщин? Будем считать, что имеется в виду вокал.
Насчет Ночных снайперов - попробуйте послушать старые альбомы, когда они еще были вместе, хотя Сурганова тоже ничего. Колибри - супермегамонстры, хотя и не всегда рок (по их следам шагают Пеп-си, но мне меньше нравятся)
Кроме упомянутых в ответах выше, есть еще
Дочь Монро и Кеннеди (веселые и грустные песенки с мандолиной (или домрой?) )
Умка и Броневичок, можно искать просто "Умка" (старый добрый "русский-рок" с ориентацией на тексты)
Дети Пикассо (сложная, непонятная музыка с армянской девушкой на вокале)
Флер (готика в лучшем виде)
Маши и Медведи (был очень хороший и непростой первый альбом в конце 90х что ли, там где песня про Любочку)
из недавних прикольная группа "Барто" (в плане музыки это совсем не "рок", но тексты доставляют)
P.S. многих не упомянул, наверняка.. . найдите нормальное интернет радио - оно вам по образу и подобию подберет.. .
есть еще Ольга Арефьева и "Ковчег", например, - эту я не слышал, Настя (которая из Свердловска) - эту наверное уже слышали вы :)
Владимир Кузин
Лучший ответ
вольная стая - женская группа хеви метал
Rustam Abdurahimov
Колибри, например
Мара или Сурганова. Лучше них наша рок-сцена пока еще ничего не выпустила.
Ольга Маркина
Светлана Сурганова - поверьте, очень достойное творчество!!!
Н.
Наська ...)
8я марта
Ерлан Хасенов
Ночные снайперы, Сурганова
Ночные Снайперы-- хорошая группа
Светлана Сурганова
Мара
Белая Гвардия---это скорее такой романтический рок
а вобще советую Земфиру.. . по омему она лучшая из всех.. . тексты настолько проникновеные. . меня до слез иногда пробирает.
Послушайте у нее ПММЛ, МАчо, Искала, Анечка, СНег.... вобщем много хороших песен
Мара, хорошая группа