Музыка

А разве все любители русского рока должны любитьГр. Об??

а люблю русский рок, почти весь знаю и люблю, но единственная группа, которую не признаю - это Гражданская Оборона!
Ну, блин, не люблю и все.... гнилой фашизм какой-то... .
А то мои друзья не могут понять... .

Кто слушает русский рок, скажите, что думаете!! !
Bekulan Kalykov
можно не любить
но
нельзя НЕ УВАЖАТЬ!
Алексей Жаров
Лучший ответ
Никто никому ничего никогда не обязан ))
Aleksey Klimentov
так.... слушаю иногда Сплин, БИ-2, Земфиру.. .
А вот гроб этот дурацкий. . бэээ
мне тоже не нравится!!!!
я нелюблю 2 группы: гроб этот и киш, ну не нравятся и все... уж лучше аквариум ей богу)
Я слушаю российский и немецкий рок. Мне нравится Гр. Об. Прикольные песни вроде Всё летит в пи*зду, иван говнов, пора коньчать итд.
непонимаю я этого явления под названием "русский рок".
Сергей Пучкин
Забей!Лирика Летова вообще сложна для восприятия.Я вот очень люблю Крематорий и Пикник, но Аквариум с Гребенщиковым мне не катит(хотя на мой взгляд у этих групп очень много общего), и ничего, не парюсь особо.
вообще-то, человек, слушающий рок, по определению никому ничего не должен! :-)
но лично я люблю - детство, как-никак!
Я из русского рока признаю и уважаю только "Сектор газа" и "Кино", а Гр.ОБ я вообще если чесно только обну песню их слышал "всё идет по плану" и то в чужом исполнении и по этой песни меня не тянет их слушать...
я люблю русский рок, гр.об уважаю, но слушаю мало. вообще, имхо, никто никому ничего не должен. слушай то, что тебе нравится, вот и все
Не знаю, как там остальные иные прочие, но я люблю Гр. Об и крайне уважаю Егорку Летова. А пот он антисовдеповские песни.
Поклоник
Почему сразу все? Я вот ГрОб люблю, а Алису терпеть не могу с детства. Каждому свое.