Музыка
Любители русского рока ответе Какая группа щас более продвинута???
Пилигрим ...Артерия... Харизма ...Арда....Иван Царевич ...Пилот ...и.т.д
А как может быть рок-группа продвинута??? ?
Продвигают только попсу!!! !
Т. е таких Монстров и Стариков как Ария, ДДТ, Пилот, Крематорий, Алиса, Пикник, Чиж и Co, ну и всех тех кто начинал в те старые СОВковые и ПостСОВковые года, то я могу с твердостью заявить что почти весь, подчеркиваю почти, можно пускать под пресс ибо песни типа класный зарубон и отсутствие смысла в тексте - сие детские шалости.... Хотя, среди этих "шалостей" встречаются и достаточно приличные вещи.
А самая раскрученная "рок-группа" шас это наверно "5-я стихия"
Продвигают только попсу!!! !
Пилот!
я сейчас из русскоязычных групп слушаю Башню Rowan(но это скорее арт рок) , НазгулБенд (список поклонников группы ограничевается гл. образом аудиторией клуба 22, но мне нра) и Оргия Праведников (типа такие очень продвинутые митолисты с высшей музыкалкой, которых тем не менее периодически сносит в сторону какого-то панко-треша)
назгулы в плане музыки проще чем рован и оп. сравнивать рован и оп - не корректно, по причине слишком большого кол-ва различий (примерно как сравнивать Чарли Паркера с Ричи Блекмором).
Кипелов
Светлана Дмитриева
Без Кипелова Ария опустилась...я согласна
Руки вверх, по-моему...
Светлана Дмитриева
Смешно....а это кто
Lumen
Светлана Дмитриева
Сид и Ненси
Для меня Пилот на первом месте!!!! А так - Токио на подъёме, и старых героев никто не отменял - Ария, ДДТ, Чиж, КиШ...
мне похуй на ваши продвинутые группы, сектор forever
КиШ, Animal Djazz, Lumen
Владимир Дмитриенко
Смотря какой русский рок! Он же разный!
А мне ночные снайперы нравятся и сурганова и оркестр
Люмен рулит, стоит сходить хоть на концерт
Киш
Ария!!!
Светлана Дмитриева
Но только с Кипеловым!!! Она нормальная
Смотря какой рок! Он же разный!
КиШ!!!!
Люмен и Ария, безусловно!
SLOT И АРИЯ