Музыка

как ты себе представляешь музыку в далеком будущем?

Так как дальнейшее развитие современной музыки уже и в фантазиях сложно представить, то даже не знаю, что нам ждать. Ничего принципиально нового, думаю, не появится. Наши пра (в n-ной степени) внуки, скорее всего, будут слушать то, что наворочено "нашим поколением" за последние 50 лет. Или же потребность в музыке каким-то образом пропадет... все возможно.. . все-таки речь о далеком будущем) ) мало ли что...)
Armen Dzamukashvili
Лучший ответ
Если учитывать, что все идет по спирали, то музыка в далеком будущем будет из далекого прошлого.
Будет великая битва людей и недоумков, в результате которой люди победят и на планете будет звучать только РОК и МЕТАЛЛ!
"Крикливо-модная- КАША" ...будет ...и ностальгия по НАШЕЙ ...будет ;)
Ольга Куцогол
не знаю, не знаю, после 2000 одну попсу по радио крутят и люди в своём большенстве только её и слушают, фу
Vladim Polovynov
мего супер рок! в невообразимых костюмах яркая зажигательная тяжёлая музыка
Юрий Рыбалкин
такая же. просто формат файла поменяется. может, звучание будет мощнее и качественнее.
а в исполнении будет всё на том же уровне. большая часть - попсень, меньшая - экспериментальщина.
народ умнее и требовательнее не станет.
в будущем у людей в мозгу будет сидеть туча нанодемонов, генерировать музыку в зависимости от настроения и вкуса хозяина и транслировать её прямо в слуховой центр мозга или, по желанию хазяина на внешние устройства)
Vladim Polovynov пиздатый ответ, гениально!