Надо было послать Пьера Нарцисса с товарищем. Это было бы прикольно-
два негра, представляющие Россию. Могли бы оценить (вспомните финнов)
Музыка
А вы бы кого отправили защищать Россию,вместо Билана?
Рому Зверя, Серёженьку Зверева и Тимати вместе
Вот это трио точно бы заняло 1 место
Россию защищать должна армия /которой нет/.
На мой взгляд, на Евровидение отправлять некого....
Елена Третьякова
С чего вы взяли что армии нет?
соседа своего попсовика, который попсу так лобит, что последнее время за стенкой только ЧиЛИ и слышу=)))) гад такой, заткнется он или нет? =)
Какая разница, кто поедет в Белград? Евровидение - давно уже не конкурс песен и исполнителей, а политических симпатий.
Валуева пусть отправят, не споёт, так хоть отлупит их там
А че, на Россию кто-то нападает? ! и давно?.. .
З. Ы. Билан, канешна, не Жуков.. . с другой стороны, - не война ведь.. .
не стреляйте в исполнителя, - поет, как умеет.. . :-)))
Лазарева или министра - больше на отборочном я некого не знаю
Моисеева)) прикольно бы ло б
только не его. В одну и ту же воду дважды не ходят
Агату Кристи или Алису. Пусть их песни и старые, но в них ЕСТЬ СМЫСЛ!!!
конечно Лазарева))))
А я бы послала АMATORY и мне сугубо фиолетово хто че по этому поводу думает! ОНИ ЛУЧШИЕ!!!
Пенкина
короля и шута пусть знают что в России слушают не только попсу
Мне больше выступление Воробьёва понравилось...
из отборочного никого, вообще БиСят (гр. БиС)
я отправила АЛЕКСАНДРА ПУШНОГО!!!!
Вместо Ди. Билана можно отправить Владимира Вольфовича Жириновского. Он как раз после выборов еще не остыл, да и спорить с ним врядли кто-то будет.
приходько. песня у нее "3 зимы" кажется.
Дмитрий Бигбаев ( фабрика звёзд 7)
киша бы отправил!!!!
конечно лучше бы если бы поехала Анастасия приходько или же яяяяяяяяяяяя!!!!